Преимущества обучения в Британской международной школе

Все родители хотят для своих детей только самого лучшее, и Британская международная школа готова предложить лучший вариант обучения в кругу высокомотивированных учеников и профессиональных преподавателей.

Наша школа обучает детей в возрасте от 3 до 18 лет и имеет международное и российское отделение.

Детский сад и начальная школа (международное отделение) предназначена для детей с 3 до 11 лет:

— Подготовительная ступень, где дети 3-4 лет учатся общению между собой, познают окружающий их мир,  занимаются спортом. Предметы, предусмотренные для этой ступени, – это окружающий мир, английский язык, математика, рисование.

— Далее ребенок переходит на 1-ую и 2-ю ступени в возрасте от 5 до 11 лет и имеют возможность обучаться по той же Английской национальной программе обучения, как и дети в любой школе Великобритании.

Детские сады и начальные школы находятся в районе метро Войковской, Ясенево и Профсоюзной.

Классы специально сделаны не большими и в них есть вся необходимая материально-техническая база для эффективного обучения, что способствует более индивидуальной работе с каждым ребенком.

Если ребенок прилежно учится, он легко сдает  национальный Стандартный оценочный тест (SATs) переходит на следующую ступень обучения.

Средняя и старшая школа принимают детей в возрасте от 11 до 17 лет. На 3-м уровне обучения  дети изучают: о математику, русский и английский язык, естественные науки, также отводится время на изучение испанского, французского и немецкого языка. Международный аттестат о среднем образовании (IGCSE) могут получить ученики в возрасте от 14 до 16 лет, пройдя программу, которую утвердил Кембриджский университет. Последние два класса подготавливают учеников к прохождению последней ступени обязательного общего образования в школах Великобритании.

Примечательно, что и после получения международного аттестата о среднем образовании (IGCSE) вы можете повысить качество образования своего ребенка, если направите его на получение Аттестата о полном среднем образовании (A-Level) недалеко от ст. м. Войковская, или по дипломной программе Международного бакалавриата (IB) в районе ст. м. Новоясеневская.

Британская международная школа имеет российское отделение, которое делится на дошкольную программу (от 1,5 до 7 лет) и общее образование (от 7 до 18 лет). Российское отделение также имеет полный перечень образовательных программ, которые соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту и готовит к сдаче ЕГЭ  и поступлению в лучшие российские ВУЗы.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля