Преимущества электронной бонусной карты Перекресток

Перекрёсток Карта клуба

Преимущества электронной бонусной карты Перекресток

На сегодняшний день уже невозможно обойтись без ряда поощрительных предложений. К ним относится бонусная карта «Перекресток», которая вознаграждает пользователей, согласных использовать программу лояльности компании. Воспользуйтесь этой возможностью сэкономить еще больше денег на продукции «Перекресток».

Каковы преимущества карты сети Перекресток?

Программа лояльности, специально разработанная для этих магазинов имеет ряд преимуществ. Пользователь карты зарабатывает один балл в электронной системе за каждые десять рублей, которые он потратил. Если сумма покупки не полная, то бонусных баллов начисляется не шесть, а пять. Этот принцип действует не только внутри сети «Перекресток», но и в магазинах-партнерах. Однако условия зарядки могут отличаться.

Стоит отметить, что основными партнерами, для которых доступна программа лояльности сети «Перекресток», являются:

· Мегафон.

· ЛитРес.

· Вам Свет.

· Адамас.

· Росгосстрах.

Есть и отдельные партнеры, где вы можете заработать очень большое количество баллов за покупку. Главным условием использования программы лояльности является соблюдение всех правил, представленных сетью.

Правила использования

Получить бонусную карту можно только тем, кто достиг 18-и лет, имеет российский телефонный номер. По правилам можно иметь только два типа карты: пластиковую, а также виртуальную. Первую оформляют в розничном магазине «Пререкресток», а вторую — через мобильное приложение, которое может быть трех разных вариантов: «Перекресток», «Едадил», «Кошелёк». Когда карта была уже получена, необходимо пройти регистрацию на веб-сервисе vprok.ru или через приложение Koshelek.app, так как процесс регистрации осуществляется автоматически.

Выполнять покупки следует с применением магазинной карты «Перекресток» по следующим правилам: первое, на что следует обратить внимание, это, конечно же, срок действия баллов. Этот срок составляет шесть месяцев с даты начисления средств. В периоды специальных акций начисляются определенные экспресс-баллы, которые необходимо использовать раньше обычных.

Чтобы вычесть бонусы из таких карт, их количество должно быть кратно 10. Простой пример: если на вашей карте триста восемь баллов, вы можете использовать триста баллов, а остальные останутся на вашем счету. В маловероятном случае, если карта «Перекресток» будет испорчена, ее нельзя будет перевыпустить. Однако это дополнительная причина использовать электронный вариант, который просто невозможно потерять. Регистрация проходит максимально быстро, и нет необходимости беспокоиться о том, что что-то случится во время использования электронной карты.

Для пользователя получить данную карту несложно, так как он просто должен обратиться в магазин «Перекресток». Стоимость карты составляет всего десять рублей. Виртуальная карта, о которой было сказано выше, также может быть выпущена через приложение «Кошелёк». Программу можно бесплатно загрузить на мобильный с сайта Koshelek.app, и затем, приложение может быть использовано без ограничений для оплаты услуг партнерской программы компании. Это избавляет пользователей от необходимости посещать отделения определенных банков-партнеров. Условия использования бонусных счетов и услуг максимально упрощены.

Почему я должен использовать приложение?

На самом деле существует довольно много причин для того, чтобы загрузить и установить приложение на свой мобильный телефон. Прежде всего, это удобный способ хранить все накопленные баллы в одном сервисе, чтобы не забыть и не потерять их. Если вы откроете счет в этом приложении, вы всегда сможете воспользоваться уникальными преимуществами электронного кошелька, который позволяет использовать все дисконтные карты от крупнейших магазинов страны.

С помощью электронного кошелька вы можете выбрать подходящую для вас карту и перевести на нее свои вознаграждения за считанные секунды. Это отличная возможность получить до 50% преимуществ клубной карточки за относительно короткое время. Загрузка приложения, его выдача и регистрация в программе магазина совершенно бесплатны. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы всегда можете обратиться к специалистам в службу поддержки.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля