Православная радиостанция онлайн

Станция под названием Светлое радио Вера Москва слушать онлайн можно на ПК или же ноутбуке посредством программы Winamp. «Светлое» — это полностью религиозная станция, вещающая для каждого человека, проживающего в современном грешном мире. Станция для тех людей, которые живут православием, трудятся на благо Господа Бога. Базируется канал в основном на проповедях православных батюшек, разговорах их о жизни мирской, о книгах, а также о жизни тех или же иных святых. «Светлое радио» впервые появилось осенью 2014 года. Найти радио можно на волне 100,9 ФМ.

Светлое – станция в сети интернет, которая несет в массы правильные истины православной веры. Создана волна была группой добровольцев, что получили на это благословение церкви. Цель радио, чтобы каждый эфир максимально приближен был к своему слушателю, чтобы возможен был дальнейший контакт с ним.

В эфире каждый слушатель получает возможность услышать только светлые музыкальные композиции. В программах ведутся рассказы о вере, об исторических подвигах, о детях, о мирской радости. Программы следующие: календарь Православия, прочтения Евангелия с дальнейшей трактовкой, как правильно нужно воспитывать детей, и соблюдать все семейные ценности. Немаловажно выделить и такую передачу, как Семейный Час. Этот час со слушателем проводит Тутта Ларсен, которая ведет с батюшкой беседы на разные темы.

В эфире, кроме всего, все передачи именно разговорного типа, но можно услышать и музыку. Светлое радио – станция, которой живут все те, кто стремится постигнуть всю суть веры Православие.

Светлое радио – уникальная современная станция о самом главном в мирской жизни каждого человека. Задача радио – дать уникальный шанс каждому немного задуматься о своей жизни и своем бытие, немного собрать в кучу все мысли свои, свои раздумья, иначе взглянуть на мир. На станции в определённое время есть и разговоры с приглашенными в студию гостями.

Светлое радио просвещает аудиторию на тему веры в Бога. Создано радио обычными людьми, которые живут православием, ценят то, что имеют. Работает радио для тех, кто верит в Бога, кто только начал верить в него, кто живет с ним бок о бок, кто желает познать Бога.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля