ООО «МИРКУР» — поставки сухого молока

Наша компания славится разнообразием предоставляемых услуг, также мы занимаемся оптовыми поставками сухого молока на протяжении 5-и лет, а со своими партнерами с радостью будет сотрудничать на постоянной основе.

Преимущество нашей компании в первую очередь состоит в ценовой категории, поскольку наша продукция не только самого высокого качества, но и дешевле чем у оптовиков на их базах. А это в свою очередь дает нам возможность занимать лидирующую позицию на рынке соответствующих товаров.

Отдайте предпочтение ООО «МИРКУР» если вам необходимо наилучшее соотношение качества и цены.

Мы занимаемся поставками сухого молока на протяжении многих лет и постоянно осуществляем контроль качества нашей продукции, а также тщательно следим за соблюдением всех сроков, которые прописаны в договорах. Спрос на молоко сухое постоянно растет, а склады предприятий заполняются этим продуктом регулярно, именно по этой причине мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с заводами, производящими молоко, хлеб и множество других организаций, которым необходим данный ингредиент.

Мы найдем подход к любому клиенту, при необходимости предложим особые условия контракта либо удобную форму для перечисления денежных сумм. Благодаря тому, что мы занимаемся оптовыми поставками, мы тесно сотрудничаем с фирмами, которые занимаются транспортировкой грузов, это и служит гарантией того, что наша продукция без опозданий будет доставлена по нужному адресу. Будьте уверены, что наша компания придерживается всех условий транспортировки и хранения продукции, что исключает появление просрочки или повреждения товара.

Если вы хотите чтобы на ваш склад всегда в срок и без задержек поступала необходимая вам продукция — наша компания это именно то, что вам нужно. Вам больше не придется ломать голову над тем, где бы достать качественную продукцию в кратчайшие сроки, постольку у нас есть все необходимые документы, согласно которым наше сухое молоко целиком и полностью соответствует ГОСТовским стандартам. Также же вы сможете ознакомиться с соответствующими международными сертификатами, подтверждающими качество нашей продукции.

Помимо договоров, составленных в индивидуальном порядке, с учетом всех пожеланий наших клиентов, вы также сможете воспользоваться стандартной формой договора. Также вы сможете обратиться за помощью к нашим квалифицированным менеджерам, которые максимально быстро справятся с поставленной перед ними задачей.

Воспользуйтесь услугами нашей компании и вы получите партию сухого молока, не зависимо от ее объема в любой регион России.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля