Поставка импортного оборудования в Россию

Компания «Союзимпорт» на протяжении многих лет осуществляет поставку в Россию из-за рубежа промышленного оборудования высокого качества. Мы находимся в тесном сотрудничестве со многими зарубежными компаниями. Обратившись к нам, вы сможете осуществить заказ любой продукции на взаимовыгодных условиях.

Наши преимущества

В настоящий момент поставкой высокотехнологичного оборудования занимаются многие организации, но низкие цены только у нас. У вас есть возможность приобрести необходимое оборудование по выгодной цене, без переплат. Наша компания работает с зарубежными производителями без посредников, поэтому цены у нас приемлемые. При необходимости осуществляем доставку по регионам России в самые короткие сроки.

Если вы хотите сэкономить время и деньги, наши сотрудники доставят нужное оборудование к месту назначения в установленный срок, согласно договору. В случае необходимости осуществляем монтаж и наладку оборудования. В нашей компании работают профессиональные и ответственные сотрудники. Сотрудничать с нами выгодно и удобно, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы постоянных заказчиков.

Прямые поставки оборудования иностранного производства в Россию

Немецкая компания «Hydac» занимается проектированием и изготовлением гидравлических систем фильтрации. Оборудование высокоэффективное и широко используется в различных сферах промышленности. Купить фирменное оборудование от компании «Hydac» можно у нас на сайте http://souzimport.ru/catalog/producers/hydac-international/, поскольку мы занимаемся перевозками из-за рубежа продолжительное время, и вам не придется тратить силы и время.

Из истории нашей компании

Ранее на рынке существовали две крупные организации, одна из которых осуществляла подбор промышленного оборудования. Компания по транспорту занималась перевозкой и доставкой товара. Теперь обе компании объединились в одну.

В компании «Союзимпорт» всегда в наличии большой ассортимент промышленного оборудования производителей из-за рубежа. Осуществите заказ по доступной цене без лишних затрат и волнений. Мы находимся на российском рынке порядка десяти лет и зарекомендовали себя как ответственная организация. В нашем штате работают проверенные и надежные сотрудники.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля