Популярные виды печатей

Индивидуальные предприниматели и юридические лица используют разные виды печатей, осуществляя свою деятельность. Без печати не обойтись при открытие счёта в банке, проведении расчетно-кассовых операций, оформлении внутренней документации, заключении сделок с партнёрами, оформлении трудовых книжек сотрудников и при проведении других операций.

Компания Сельвана изготавливает гербовые печати на заказ, а также печати любой сложности и факсимиле по разработанному дизайнерами макету или по предоставленному клиентом оттиску. Высочайшее качество изделий и приемлемая стоимость гарантированы каждому бизнесмену.

Самые востребованные виды печатей

Подтвердить юридическую силу документа способны фирменные, уникальные печати и штампы организации. Именно оттиски на документах позволяют привлечь внимание потенциальных партнеров и клиентов, завоевать их доверие. Наряду с такими штампами используются и металлические печати, необходимые для опечатывания и опломбирования.

Наиболее популярными видами печатей можно считать следующие:

  • Гербовые. Используются органами государственной власти и изготавливаются в соответствии с ГОСТом компанией, которая имеет соответствующее разрешение.
  • Сургучные. Используются при запечатывании писем и документов с целью сохранения содержимого или декорирования сувениров.
  • Латунные. Пломбиры из латуни позволяют опечатать помещение, сейфы, используя пластилин и сургуч. Они фиксируют целостность упаковки или предотвращают проникновение в помещение посторонних лиц.
  • Штампы из резины или фотополимеров. Отличается высоким качеством, легко переносят изображения на бумагу — без разводов или клякс. Могут прослужить более 10 лет.
  • Рельефные печати, которые наносятся на брендированные изделия, сертификаты организации и другую фирменную продукцию.

Особенности выбора печати

Перед тем, как обратиться в специализированную фирму, чтобы изготовить латунные печати или другие приспособления с логотипом компании и текстом, нужно определиться, что собой должна представлять печать и для каких целей она будет использоваться. Если это будет главная печать компании или штамп государственного образца, то нужно изготовить её в соответствии с ГОСТом. Для этого нужно обращаться в компанию, имеющую соответствующее разрешение на изготовление подобных видов печати. Латунные печати необходимы, если компания опечатывает помещение, ставит пломбу на мебель и документы.

Сельвана предлагает изготовление металлических, гербовых печатей и штампов с дополнительными элементами защиты. Высококачественные печати будут выполнены с высокой точностью и в короткие сроки.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля