Полный спектр услуг по IT-аутсорсингу

Функционируя в сфере ИТ-технологий на протяжении практически пяти лет (с 2013 года), компания «Комплексные ИТ-решения» оказывает услуги по построению локально-вычислительных сетей, обслуживанию пользовательской и серверной техники, а также успешно внедряет современные системы электронного документооборота, автоматизирует бизнес-процессы и проводит аудит в ай-ти сфере.

Сотрудники ООО «Комплексные ИТ-решения» — слаженная команда настоящих профессионалов, обладающих необходимой для выполнения работ квалификацией и солидным опытом, в подтверждение которых мы готовы предоставить соответствующие документы. Все это дает возможность реализовывать разнообразные проекты и находить решение любых задач.

Фирма завоевала доверие множества субъектов МСП, работающих на рынке Санкт-Петербурга и области, и это не случайно. Для таких организаций особенно важны максимальная эффективность и значительная экономия при обслуживании всех систем, в том числе электронной. Вся деятельность «Комплексных ИТ-решений» направлена на достижение результата, который полностью удовлетворит самого взыскательного заказчика. Достижение подобного эффекта требует использования безопасных инновационных методов и особой гибкости. Именно таково кредо компании, именно в этом — секрет ее успеха.

Слабое звено?

Как и в любой другой области, в ИТ очень важен консалтинг. Это надежный и оперативный способ выявить все имеющиеся проблемы, причины возникновения неполадок в работе техники и информационных систем, а также низкой эффективности деятельности подразделений. На основе диагностики специалисты разработают список мер по решению возникших задач.

Поддержка без задержек

Медленная работа оборудования не только вызывает раздражение, но и ведет к снижению производительности труда. ООО «Комплексные ИТ-решения» организует обслуживание ПК сотрудников на высоком профессиональном уровне.

Минимум расходов

Вы вынуждены нанимать сотрудников для обслуживания компьютеров и серверов? Компания «Комплексные ИТ-решения» выполнит полный комплекс работ – и обойдется это намного дешевле.

ИТ-аутсорсинг – надежный и доступный способ передать обслуживание компьютерного оборудования вашей организации профессионалам, заслуживающим доверия, сэкономив время и деньги. Просто откройте сайт sltns.ru и оцените все преимущества сотрудничества.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля