Полезный и эксклюзивный подарок

Переносные зарядные устройства — настоящая панацея для тех, кому нужно постоянно заряжать смартфон или планшет. Сегодня такие устройства пользуются огромной популярностью у любителей постоянно сидеть в Интернете или путешествовать — как еще заряжать свои гаджеты, находясь в лесу?

Одним из основных достоинств внешних аккумуляторов, является возможность использовать их неоднократно. Собираетесь путешествовать и нужно заряжать смартфон? Достаточно зарядить внешний аккумулятор — 2-3 раза вы сможете полностью восстановить заряд своего гаджета, все будет напрямую зависеть от емкости внешней батареи.

Эксклюзивный и очень полезный подарок для любого человека

Какой подарок будет наиболее ценным? Тот, который будет не только выглядеть красиво, но и станет полезным в быту. Но кто сказал, что внешние аккумуляторы не могут быть уникальными и стильными? В компании Zapromo можно приобрести внешний аккумулятор с нанесением логотипа или надписи. Когда такой подарок будет актуален? Есть несколько вариантов:

  • Организация эффективной пиар-кампании для представителей небольших фирм;
  • Любая организация, которая использует Power bank с логотипом, сразу же становиться более современной, стильной, люди начинают обращать на нее свое внимание;
  • Возможно, вы хотите удивить близкого человека, и подарить ему столь функциональную вещь.

Как именно все изображения наносят на Power bank

Все будет зависеть от того, какой материал использовался при изготовлении аккумулятора. Есть несколько основных методик.

Если устройство металлическое — в данном случае идеально подойдет гравировка, надписи будут выглядеть очень красиво и органично. Power bank будет выглядеть очень презентабельно и солидно, если надпись нанесена гравировкой.

Если корпус устройства выполнен из пластика — идеально подойдет трафаретная печать, или подготовленные наклейки. Такие методы позволяют аккуратно нанести необходимое изображение, не повредив при этом аккумулятор.

Также, можно использовать шильдики — такие таблички с надписями выглядят очень красиво и гармонично — здесь все будет зависеть только от вашего выбора и фантазии, надпись можно сделать любую.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля