Покупка шубы в Италии: нюансы, о которых должны знать туристы

На сегодняшний момент каждая женщина, которая уже смогла добиться определенной финансовой независимости, хорошего положения в обществе, стремится иметь в своем гардеробе изделие из натурального, драгоценного меха. В первую очередь это признак достатка, к тому же шуба, созданная именитыми итальянскими дизайнерами, нежная и шелковистая на ощупь, теплая и одновременно легкая, словно пушинка – мечта каждой женщины, которая хотя бы немного разбирается в модных тенденциях. Сейчас покупать шубы в Милане – это престижно, кроме того, вы получаете возможность прекрасно провести время, ознакомиться с местными достопримечательностями, посетить самые известные бутики столицы моды, попробовать удивительную местную кухню.


Где можно купить меховые изделия в Италии?

Отправляясь в Италию, необходимо поставить перед собой четкие задачи – в таком случае вы сможете значительно сократить собственные силы, которые придется потратить на шопинг, кроме того – сэкономить материальные средства. Если вы четко решили приобрести шубу в Италии — отправляйтесь прямиком в Милан, в данном городе существуют три самых основных точки, где можно приобрести качественные меховые изделия:

  • специализированные бутики (в данном случае цена на шубу может быть достаточно высокая в связи с тем, что вам придется заплатить за бренд) – как правило, такой вариант выбирают туристы, которые стремятся подчеркнуть свой высокий статус;
  • если вы намерены получить хорошие скидки – актуально заглянуть в аутлеты, хотя здесь и царит настоящий хаос и ажиотаж, иногда можно попасть на просто нереальные скидки;
  • шубы из Италии, как правило, в Россию поставляют с меховых фабрик – это одно из самых верных решений, если вы рассчитываете приобрести высококачественное, недорогое изделие, которое в течение долгих лет будет радовать своей первозданной красотой.

Несколько поправок: если вы категорически не переносите толкотню и оживленную атмосферу в магазинах – в аутлетах вам делать нечего. К тому же не всегда удается подыскать шубу, которая придется вам по душе – для этого необходимо тщательно осматривать и проверять на качество каждое меховое изделие.

Привезти классную шубу из Италии можно, посетив меховые фабрики. Однако в данном случае необходимо обязательно знать их месторасположение, знать итальянский язык – для того, чтобы пообщаться с производителем. Если вы хотите оградить себя от возможных неприятностей в поездке, обеспечить себя максимальным комфортом, купить действительно высококачественное меховое изделие – лучше всего воспользоваться услугами профессионального гида.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля