Покрытия для бассейнов

В помещениях с высокой влажностью используется влагостойкие материалы. В Бассейнах, банях, саунах полы должны устанавливаться из особых материалов. Фирма «Мир Чистоты» занимается изготовлением влагостойких покрытий для полов и на официальном сайте http://www.kovrik.ru/pokryitiya-dlya-basseynov предлагает свою продукцию. Модульная структура которых позволяет смонтировать покрытия различной размерности и фигурности.

Преимущества специализированных покрытий:

  1. Повышенная прочность;
  2. Антибактериальные свойства;
  3. Противогрибковые свойства, предотвращающие появление плесени во влажной среде;
  4. Покрытие не скользит;
  5. Обладает пластическими характеристиками;
  6. Хорошо переносит воздействия моющих средств;
  7. Обладают яркостью и привлекательностью;
  8. Наличие широкого ассортимента оттенков.

Технические характеристики

  1. Состоит из медицинского пластика;
  2. Имеет высоту покрытия 9 мм;
  3. Эксплуатация при температуре от 0 до +50°С;
  4. Один м2 содержит 53 элемента;
  5. Размеры одного модуля составляют 38,9 см x 5,3 см;
  6. Обратная сторона модуля оснащена водостоками;
  7. Разнообразие цветовой палитры;
  8. Производитель предоставляет гарантийный талон сроком на 12 месяцев. Если один из элементов модуля вышел из строя его не составит труда извлечь и заменить на новый элемент;
  9. Гарантийный срок службы изделия два года;
  10. Укладка имеет свободный тип, без элементов обрамления.

Широкий спектр услуг компании

Вся продукция компании «Мир Чистоты» поставляется в рулонном или в модульном виде. Рулонное покрытие повышенной влагостойкости монтируется из моделей с помощью специализированного инструмента. Покрытие может приобрести любые габариты и фигурность в зависимости от желания заказчика. Можно оформить заказ как уже готового изделия по имеющимся размерам, так и необходимого числа модульных элементов.

Благодаря большому ассортименту палитры появляется возможность устанавливать полы с любыми узорами произвольной формы. Компания также выполняет и индивидуальные заказы в зависимости от предназначения помещения.

Фирма «Мир Чистоты» может удовлетворить любые прихоти клиента, вплоть до установки полов с логотипами и символикой. Такие решения положительно повлияют на имидж, и способствуют узнаваемости и популяризации предприятия.

При возникновении проблем с расчетами, оставьте заявку, и наши работники помогут с оформлением заказа. Компания «МИР Чистоты» быстро и качественно выполнит любой заказ по изготовлению и установке покрытий для саун, бань, бассейнов и т.д.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля