Покер бонусы. Какие они бывают?

ПокерДом

В онлайн покере существуют бонусы и всевозможные акции, которые значительно помогают Вам с материальной составляющей покера на начальном этапе карьеры. Всякого рода бонусы встречаются в нашей повседневной жизни, например те же самые скидки в магазинах. Именно это позволяет привлечь новых клиентов, также компании с самыми лучшими акциями считаются наиболее «дружелюбными» по отношению к клиентам. Ниже представлены основные и самые популярные покер бонусы.

Бездепозитный Покер Бонус

Если Вы являетесь игроком, который хочет попробовать себя в онлайн покере без всякого риска, то Вы должны подыскать себе покер рум, который будет предлагать бездепозитный покер бонус, например, PokerDom и вы сможете получить бонус при регистрации. В то время, как большинство покер бонусов непосредственно связано с размером Вашего первоначального депозита, то данный бонус поступит к Вам насчёт сразу же, неважно положили ли Вы деньги на счёт или нет.

Конечно, не всё так просто с этим бонусом. Бывают такие бездепозитные бонусы, что снять деньги со своего счёта сможете лишь тогда, когда заработаете определённую сумму. Поэтому будьте бдительны при получении бонуса и ознакомьтесь со всеми правила их отыгрыша.

Вступительный Покер Бонус

Для того чтобы получить дополнительный средства на свой счёт, Вам необходимо будет при первом депозите выбрать опцию, какой бонус Вы возьмёте. Да, вступительный покер бонус присутствует не во всех покер румах, но в большинстве он есть. Обычно бонусы отличаются от схемы их отыгрыша. Например, если Вы возьмёте 500% депозит бонус, то Вам будет его намного труднее отыграть. И самое главное отличие этого бонуса, от регистрационного/бездепозитного, что Вы лишь постепенно получаете свои бонус деньги на счёт — они будут поступать по мере Вашей игры.

Также со вступительными покер бонусами игроки очень часто получают возможность участия во всевозможных покер фрироллах, созданных специально для тех, кто только что зарегистрировался и взял бонус. Такого рода Покер Акции заставляют покерного игрока быть заинтересованным в постоянной игре в покер, что идёт на руку покер руму.

Релоад бонус

Если Вы уже давно создали свой аккаунт в покер руме, то не отчаивайтесь, для Вас тоже существуют специальные бонусы. Бонус Вы выбираете, когда делаете очередной депозит. Допустим. есть релоад бонус в 50%, то Вы, положив $100 и поиграв некоторое время в покер получите ещё 50 долларов сверху. Релоад бонусные очень активно распространяются самими покерными румами, поэтому Вам надо быть очень внимательным и тщательно поискать релоад бонусы на сайте. Также очень часто Покер Бонус Коды высылаются Вам на емейл, поэтому прежде, чем удалить его, загляните, вдруг там есть волшебный бонус.

За подробной информацией насчёт покер бонусов конкретного покер рума обращайтесь непосредственно к службе поддержки данного рума.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля