Подбираем укладки для волос средней длины

Среди представительниц прекрасного пола чаще всего встречаются обладательницы волос средней длины. Это легко объясняется – короткая стрижка не всегда смотрится женственно, а длинные волосы требуют достаточно много ухода, который не всегда удается в полной мере осуществить из-за стремительного темпа современной жизни.

Несмотря на то, что рекордсменами по разнообразности возможных причесок считаются длинные волосы, немало существует и вариантов укладки волос средней длины. Главное – включите фантазию и не бойтесь проявить свою индивидуальность, либо обратитесь к профессионалам, записавшись на сайте https://yanakodentsova.com.ua/uslugi/ukladka.html в салон! Важно помнить, что прическа – это важный компонент вашего образа, поэтому она должна подходить под ваш стиль и определенную ситуацию.

Для того, чтобы помочь вам разобраться, какую укладку лучше выбрать для романтического свидания или какую прическу создать для деловой встречи, а также подарить вам новые идеи для собственных вариаций, мы предлагаем следующие укладки волос средней длины.

Конечно, создавать у себя на голове шедевр из волос каждый день довольно утомительно. Повседневная укладка не должна быть какой-то особенной, однако в то же время, вы должны смотреться стильно и аккуратно. Для волос средней длины существует достаточно простая прическа, которая не требует много времени и отлично подходит в качестве ежедневного варианта. Волосы следует высушить, затем сделать ровный прямой пробор, а кончики волос закрутить внутрь с помощью круглой щетки. Кстати, средние волосы лучше сушить наклонив голову вниз и расчесывая их от корней к кончикам – так они смотрятся пышнее и объемнее.

Более задорным дамам можно предложить попробовать создать вертикальные локоны. В этом вам помогут щипцы для волос. Тем не менее, использовать их каждый день не рекомендуется – это может отрицательно сказаться на внешнем виде, а главное здоровье ваших волос.

Другой вариант кокетливой прически, который отлично подойдет для романтического свидания, можно создать, немного переделав повседневную прическу. Достаточно просто закрутить волосы не внутрь, а наружу – и ваш образ станет намного свежее и легче. Не забудьте сбрызнуть пряди лаком, чтобы прическа радовала вас долгое время!

А вот деловым дамам можно предложить другую прическу, которая будет смотреться и строго, и элегантно в то же время. Спереди влажные волосы следует накрутить на бигуди, желательно среднего размера, а затем зачесать их назад. Домоделируйте свой образ, используя фиксирующий гель.

Не бойтесь экспериментировать, пробуйте различные прически, придумывайте собственные варианты укладок и помните, что все в ваших руках!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля