Подарок мужу на День святого Валентина

День святого Валентина – чудесный повод порадовать близких и любимых людей маленькими презентами. Ведь так здорово преподнести долгожданную вещь, чтобы увидеть радость в родных глазах! Поэтому порой мы готовы днями напролет путешествовать по магазинам, в поисках уместного и красивого подарка. Мы решили рассказать Вам об одном из его вариантов, который Вы, возможно, упустили из виду. Речь пойдет о деревянных подарках.

На самом деле, в жизни современного человека окружает не так много изделий из древесины. Все дело в том, что теперь пространство заполонили популярные ныне синтетические материалы, часто ее имитирующие. И, казалось бы, что в этом страшного, ведь они тоже практичны, доступны и прочны. Но дерево необыкновенно тем, что хранит в себе многолетние воспоминания о событиях, а также особую энергию, способную создать атмосферу уюта и благополучия. И если Вы решили преподнести в подарок мужу какое-нибудь изделие из дерева – мы охотно Вам в этом поможем.

Конечно, презент ко Дню всех влюбленных предположительно должен быть тематическим, то бишь, любовным, эротическим или романтическим. В магазинах можно найти просто грандиозный выбор сувениров на эту тему, которые, может быть, порадуют любой кошелек. Однако, нужно ли на них заострять свое внимание, ведь, как правило, они являются ширпотребом, который со временем будет пылиться где-нибудь в углу на полке. Сделать такой подарок оригинальным поможет услуга гравировка сувениров от компании Фото-Бум с пожеланиями или признаниями в любви – он станет памятной вещью, которая даже через года будет рассказывать о счастливых минутах особенного праздника.

Игры – хоть и не ролевые, а интеллектуальные могут помочь разнообразить вечер, если по старинке проигравший должен будет избавляться от какого-нибудь из элементов своего наряда. Помочь реализовать такую идею могут деревянные шахматы, нарды или даже оригинальные деревянные карты. Стоит лишь добавить, что такой презент должен быть правильно обыгран, чтобы он не мог показаться пошлым или банальным.

Деревянные бутылки, минибары, сборные модели автомобилей и кораблей, фоторамки и т.п.– все это варианты, которым требуется лишь правильная упаковка, чтобы они стали тематическими презентами. Есть среди множества деревянных презентов и вещи VIP. Это изделия из ценных пород древесины, стоимость которых может быть с пределах от 100 до 100000 долларов. Таковыми дорогостоящими подарками являются гаджеты, корпусы которых сделаны с использованием такого материала, а также брелоки, флешки и т.п. статусные аксессуары. И если Вы неограниченны в средствах, а Ваш муж – человек, для которого такие мелочи не просто важны, но и необходимы, то они могут претендовать на роль уместного подарка.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля