Почему покупатели выбирают квартиры от застройщика

В Крыму купить квартиру можно и на вторичном рынке жилья, но инвесторы предпочитают новостройки по вполне объективным причинам. Рассмотрим, почему квартиры в Севастополе и других крупных городах ЮБК лучше покупать напрямую от застройщика, и какой из компаний отдать предпочтение.

Почему покупатели выбирают квартиры от застройщика

Преимущества квартир в новостройках

  • Чистая юридическая история. Никто из объявившихся наследников прошлых хозяев не будет претендовать на ваши метры, а бывает такое намного чаще, чем мы думаем.

  • Состояние жилья. На вторичном рынке найти квартиру с отличным ремонтом можно, но коммуникации уже свое отжили, и все равно придется вкладывать много средств. Новостройки же возводятся по современным технологиям, из качественных материалов, ставятся новые окна, двери, подключается индивидуальное отопление.

  • Цена вопроса. Если выбрать небольшую квартиру в новостройке, цена будет не такой уж высокой. Много жилья на вторичном рынке продается по завышенной и необоснованной стоимости.

  • Стартовая отделка. Отдельный плюс в том, что продажа квартир в Севастополе от застройщика, например, компании Севпроектмонтаж, ведется с предчистовой отделкой. Можно сразу приступать к ремонту и дизайнерскому оформлению.

  • Выбор вариантов планировки. Старое жилье отличается непродуманной планировкой, а вот квартиры в новом фонде всегда имеют просторную кухню и ванную комнату. Можно выбрать небольшую студию или роскошные апартаменты — все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей.

  • Хороший район, инфраструктура, транспортная развязка. Жилые комплексы от Севпроектмонтаж строятся в уютных благоустроенных районах Севастополя, сдаются в эксплуатацию с ухоженной придомовой территорией.

Почему покупатели выбирают квартиры от застройщика

Почему покупатели выбирают квартиры от застройщика

Почему покупатели выбирают квартиры от застройщика

Наверно, вы уже поняли, что оценить все преимущества новостроек можно только при сотрудничестве с добросовестными застройщиками. Выбирая Севпроектмонтаж, вы получаете квартиру в ЖК, возведенном по уникальной монолитно-каркасной технологии – такие постройки выдерживают землетрясение до 8 баллов. Также отметим материал газобетон, который удерживает внутри здания комфортную температуру и не пропускает шум снаружи.

Больше информации о текущих проектах можно получить на официальном сайте – узнать, какие дома сданы в эксплуатацию, какие строятся и где ведется продажа квартир. Севпроектмонтаж работают на региональном рынке уже 10 лет – за это время заслужили репутацию надежного застройщика, исполняющего взятые на себя обязательства.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля