Почему для квартир популярны двустворчатые окна?

Важным этапом ремонта любого помещения считается остекление. Производители пластиковых окон предлагают большой выбор вариантов, которые отличаются по следующим параметрам:

  • конструкции;
  • размерам;
  • толщине стеклопакета.

Одним из самых распространенных вариантов считается двустворчатое окно. Эти изделия сочетают в себе оптимальный размер и могут применяться для квартир и частных строений. Если решили установить двустворчатые окна цена может отличаться в зависимости от ряда факторов. Узнать точную стоимость можно только после вызова замерщика.

Характеристики двустворчатых пластиковых окон

Конструкция подобных окон включает в себя несколько створок. Одна из них может быть глухой, а вторая может открываться. Этот вид окон считается распространенным для большинства зданий. Остекление отлично подойдет не только для жилых, но и для технических помещений. По типу открытия двустворчатые окна разделяют на следующие типы:

  1. Поворотные конструкции. В этом случае створки открываются путем распахивания внутрь. К их особенности относят доступную стоимость и простоту конструкции. Единственным недостатком считается ограничение внутреннего пространства, так как для открытия нужно убрать из подоконника все вещи.
  2. Поворотно-откидные. Эти изделия способны не просто распахиваться, но и откидываться для проветривания. Конструкция считается компактной и максимально удобной.
  3. Раздвижные окна. Открытие осуществляется путем смещения створки в сторону. Этот вариант отлично подходит для лоджий.

Наглядно ознакомиться со всеми типами конструкций можно на сайте https://www.veka-portal.ru/okna-veka/dvuhstvorchatye-okna/.

Достоинства двустворчатых окон

К преимуществам этих моделей окон относят следующие моменты:

  1. Фурнитура, которая отвечает за открытие створок находится внутри поэтому надежно защищена от внешних воздействий.
  2. Мыть открывающуюся конструкцию намного проще.
  3. Производители предусматривают функцию микропроветривания, которая обеспечит постоянный поток свежего воздуха.

Чтобы заказать качественные окна необходимо обратиться в наш интернет-магазин. Поставка осуществляется в максимально кроткий период.

Компания ГотовыеОкна.рф — изготавливает пластиковые окна стандартных размеров в Новосибирске и продает по доступным ценам. На сайте вы можете ознакомиться со всем ассортиментом готовых окон и ценами на них, а также сделать заказ с возможностью забрать товар со склада. Доставка осуществляется по Новосибирску и в другие регионы на территории России.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля