Платья для работы

Неважно, выполняете ли вы творческую работу или проводите долгие часы за заваленным бумагами рабочим столом, рабочие платья — это универсальное решение для офиса, которое даст уверенность и подчеркнет профессионализм. Хорошо подобранное на сайте http://krasnoyarsk.charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/ платье для работы может творить чудеса, а также вы сможете приобрести платья оптом!

Классика является основой

Выберите фасон для рабочего платья в соответствии с характером профессии и дресс-кодом компании-работодателя. Самый беспроигрышный вариант в этом случае и достойный выход из ситуации — сдержанная и элегантная классика, которую можно дополнить разнообразными аксессуарами. Кстати, очень часто, благодаря универсальному крою, платья для работы идеально подходят для вечерних прогулок с друзьями, походов по магазинам, выхода в театр или кино.

Самым важным критерием выбора этого предмета одежды должен быть его подход к силуэту таким образом, чтобы подчеркнуть выгодные стороны фигуры и скрыть любые недостатки. Для достижения желаемого эффекта моделирования фигуры целесообразно использовать модели платьев сдержанных цветов, однотонные или с неброским орнаментом, рисунком. Слишком ярких расцветок лучше избегать.

Как выбрать платья для работы?

Если ваша компания диктует строгий дресс-код, выберите для работы синее платье. Длину изделия определяйте самостоятельно с учетом индивидуальных особенностей фигуры и все того же дресс-кода. Синий цвет платья является отличной альтернативой черному, считается одним из самых рекомендуемых цветов для делового стиля одежды. Обычно деловые платья строгие и закрытые, с коротким или длинным рукавом и круглым вырезом горловины. Низ может быть зауженным или слегка расклешенным. Можно подчеркнуть линию талии поясом, тонким ремешком.

Вам повезло и не нужно следовать строгим правилам

Выбирайте платья для работы из тонкой ткани, украшенные вышивкой, кружевами. Модели в розовом или бежевом цвете выглядят лучше всего в сочетании с нежными украшениями и лакированными балетками разных цветов и оттенков. Для рабочих платьев из тонких просвечивающих тканей выбирайте нижнее белье соответствующего цвета, а чтобы его не было заметно под одеждой, используйте топы на бретельках и легкие нижние юбки. В таком наряде можно прямо с работы отправиться на свидание или на дружескую встречу.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля