Первая Московская скупка

Покупка у частных лиц старинных вещей, другими словами, скупка антиквариата — основной вид деятельности компании «Первая Московская скупка». Мы покупаем любой антикварный предмет, представляющий ценность, не обязательно художественную. Начиная от марок, открыток, конвертов и заканчивая живописными полотнами старинных художников, иконами. Перед тем как вы соберетесь продать свою старинную вещь, будь то статуэтка, серебряный портсигар, коллекция монет, значки, ордена, медали, ювелирные украшения или самовар, можно в режиме онлайн на сайте mosskupka1.ru узнать ее предварительную стоимость. Окончательную стоимость можно будет узнать после прохождения экспертизы нашими сотрудниками.

Первая Московская скупка

Компания «Первая Московская скупка» достаточно давно (с 2000 года) работает на рынке антиквариата и имеет богатый практический опыт работы с предметами старины. В штат экспертной комиссии входят специалисты, которые любят, интересуются и изучают свой предмет, с соответствующим образованием — археологи, историки, критики, профессиональные художники, аукционисты, нумизматы и так далее. Каждая приобретаемая вещь рассматривается не точки зрения спроса на нее, но в первую очередь с художественной и культурно-исторической ценности. Это касается любых предметов и сервизов из фарфора, серебряных столовых приборов, книг, бронзовых люстр и ювелирных украшений. Именно поэтому оценка будет максимально достойной и выгодной для продавца.

Например, ежедневно мы сталкиваемся с регулярными в обращении монетами, а есть донативные (памятные) монеты, которые выпускаются в единичных экземплярах в виде поощрения или с каким-то событиями. Наш оценщик-нумизмат, с профильным образованием, проводя экспертизу опираясь на существующие исторические и археологические документы подтверждает, что именно они представляют ценность.  И согласно этой экспертизе «Первая Московская скупка» назначает максимальную стоимость, по которой готова приобрести эти монеты.

Дальнейшая судьба всех этих достопримечательностей прозрачна. Из года в год интерес к ним только возрастает. Они выставляются на различные аукционы. На которых их выкупают музеи, в качестве новых экспонатах для своих экспозиций, зачастую кино- и театральные компании в качестве реквизита для съемок и спектаклей. Но основную массу составляют частные лица — коллекционеры. А иногда, после реставрации, они попадают в частный антураж, связанный с определенной исторической эпохой.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля