«ПЕРФОРМИЯ» – отзывы и советы. Можно ли сорвать маску идеального кандидата

Наем – самый «больной» вопрос для российских бизнесменов. Консалтинговая компания «ПЕРФОРМИЯ» помогает быстро и эффективно решать его. Она разработала авторскую технологию найма, которую сегодня используют десять тысяч руководителей.

Считается, что предприниматели – практичные люди с логическим мышлением. Вряд ли вы будете спорить с этим. Тот, кто управляет людьми, должен быть таким. И всё же есть область, в которой бизнесмены слушают голос сердца, а не разума. Это наем персонала.

К сожалению, часто владельцы бизнесов не умеют оценивать кандидатов. Они действуют «вслепую», руководствуясь интуицией, симпатией или антипатией. Обжигаются, берут «не тех» людей, несут потери. Но продолжают и дальше играть в русскую рулетку. И это часто вызывает недоумение. Зачем упорствовать в своих ошибках? Может, стоит освоить технологию найма и забыть о неудачах, как о страшном сне?

Вроде бы это разумно. Но можно ли научиться найму? Ведь для этого надо изучить… людей. А это, как считает большинство руководителей, фантастика.

Чем опасны люди

«Весь мир – театр, и люди в нем – актеры». Эту бессмертную фразу Уильям Шекспир произнес еще в XVI веке. Но разве сейчас что-то изменилось? Одна и та же женщина может играть роль заботливой матери, «своей» девчонки и деспотичной начальницы – в зависимости от ситуации. И попробуй скажи, какая маска – ее настоящее лицо! Это знают только ее родственники и ближайшие друзья.

А что в найме? Да то же самое! К вам приходит кандидат под личиной «супермена» или «мисс «Совершенство». И откуда вы узнаете, какой он/она на самом деле? Заслуживает ли он/она доверия? Или это просто спектакль, чтобы очаровать наивного работодателя?

«Ну, это просто! На вранье можно поймать кого угодно!», можете сказать вы. Увы, это не так. В некоторых кандидатах погибают великолепные актеры. Они так хорошо притворяются надежными и ответственными, что не поверить им невозможно. А если они в совершенстве овладели «искусством интервью» и знают, что хочет слышать работодатель… Место в компании обеспечено! И только потом окажется, что «звезда собеседования» – никудышный работник.

Можно ли поймать этих обманщиков за руку? Да, но интуиция здесь не поможет. Нужна технология, которая сработает. Технология, которая уже помогла другим предпринимателям. Такой технологии обучает «ПЕРФОРМИЯ».

«А почему именно вы?»

Да, зачем изучать методы «ПЕРФОРМИИ», когда вокруг столько коучей с «классными рецептами» и «стопроцентной гарантией?» Но вы, наверное, общались с этими «волшебниками» и заметили: их чудо-предложения не работают. На их семинарах 98% банальностей и только 2% более или менее стоящих знаний. В лучшем случае.

В отличие от кудесников мы не обещаем мгновенного решения всех проблем. Но мы даем инструменты, с которыми вы сами найдете решения. Мы учим ориентироваться в найме, распознавать полезных людей и усиливать свой бизнес. И, судя по отзывам о «ПЕРФОРМИИ», нам это удается!

«Технологию найма персонала я изучил в марте 2010 года и активно ее использую в работе. За это время я убедился в том, что она действительно РАБОТАЕТ. Это позволяет экономить кучу времени и лучше разбираться в людях. Используя технологию «ПЕРФОРМИИ», я увидел, как мало на самом деле продуктивных людей, настроенных на созидание и готовых преодолевать барьеры. Технология «ПЕРФОРМИИ» позволяет отыскать «бриллианты» среди груды камней. Мною было протестировано около 200 человек, из которых я нанял 9. Это лучшие продуктивные сотрудники, нацеленные на результат и достижение целей. Команда «ПЕРФОРМИИ» делает нужное дело. Огромное спасибо за ценные знания!»

Андрей Феклистов,

директор ООО «Строй Сервис Плюс»,

Уральск

«Много полезной информации за минимум времени, особенно по найму персонала, а также объективной оценке уже работающих. Полезной считаю информацию о текстах объявлений, о приеме на работу. Ожидала от бесплатного мастер-класса больше рекламы и меньше полезной информации, так что результат превзошел ожидания».

Галина Кирдеева,

туристическое агентство «Твой мир»,

Самара

Другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» доступны на ее официальном видеоканале. Там же вы найдете бесплатные советы по найму и усилению сотрудников. Смотрите, знакомьтесь с нашей технологией и помните: вы всегда можете изменить дела к лучшему!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля