«Перформия»: отзывы и основные принципы технологии

Решение большинства проблем бизнеса, как правило, лежит на поверхности — нужно просто заменить в компании некоторых людей, которые мешали ее развитию. Но как определить, какие именно люди виноваты в стагнации фирмы, а какие еще имеют потенциал для того, чтобы вырасти в эффективных и полезных сотрудников – это уже очень сложная задача, которую предпринимателям подчас очень сложно решить без помощи специалистов со стороны.

К счастью, сегодня в России работают компании, которые профессионально занимаются помощью бизнесу в построении грамотной кадровой политики. Одна из самых эффективных, популярных и авторитетных компаний в этой сфере – «Перформия», во главе которой стоит известнейший бизнес-тренер и специалист по HR Владимир Сидоренко.

Компания предлагает своим клиентам уникальную технологию отбора и найма персонала, которая позволяет находить по-настоящему продуктивных сотрудников.

Технология родилась в недрах компании «Перформия» и сегодня не имеет аналогов. Однако ее не назовешь сложной для понимания. Занимаясь подбором новых кадров или оценкой уже работящих, необходимо отталкиваться от четырех ключевых факторов: продуктивности, знаний, мотивации и личностных качеств сотрудников.

Что такое продуктивность, понять не сложно — это способность сотрудника приносить компании практическую пользу, давать результат. Мотивация – это то, что движет работником, то, чем он руководствуется в жизни и в карьере. Знания – это уровень профессионализма и компетентности сотрудника. Что же касается личностных качеств – это ответственность, уровень конфликтности и прочее.

Если отображать технологии «Перформии» настолько схематично, то мы видим, что понять ее не сложно. Но между поверхностным понимание и по-настоящему глубоким владением технологией – пропасть. Именно для преодоления этой пропасти и нужно обращаться к специалистам компании, которые помогут освоить технологию на профессиональном уровне и правильно применить полученные знания в бизнесе.

Отзывы о «Перформии» предпринимателей подтверждают, что технология действительно крайне эффективная. Это не пустые слова, во многих отзывах о «Перформии» бизнесмены прямо пишут, что оборот их компании увеличился на столько-то процентов, прибыль на столько-то после того, как они воспользовались технологией и произвели изменения в своем штате. Поможет ли «Перформия» вашему бизнесу – это можно проверить только опытным путем.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля