Перевозка контейнеров

ООО «Все манипуляторы» является развивающейся сегодня компанией в городе Москве. Транспортная компания оказывает профессиональные услуги, которые связаны с арендой специализированной техники в городе и области. За годы эффективной деятельности в Москве, компания заслужила уважение у большого числа клиентов. Наша транспортная компания предлагает выгодное и максимально плодотворное сотрудничество для любых наших клиентов.

Любой клиент, который обратился к нам за манипулятором модели Daewoo Ultra или же КамАЗ может воспользоваться услугой специализированной техники на требуемое время, при этом не переплачивая деньги за лишнее время. У вас имеется прекрасная возможность взять в аренду специализированную технику на сутки, а также для выполнения разовых работ или на несколько лет. Мы также предоставляем качественные услуги по быстрой и безопасной транспортировке контейнеров и разнообразных по размеру бытовок при помощи использования современного манипулятора.

Особенности транспортировки грузов в Москве

Перевозка бытовок в Москве, как правило, осуществляется при использовании относительно небольшого манипулятора, который имеет показатели грузоподъемности до 3-х тонн. Для осуществления перевозки контейнеров, мы рекомендуем применять низкорамный кран-манипулятор модели Daewoo Novus, который имеет длинную стрелу, имеющую показатели грузоподъемности в 6 тонн. Этот современный манипулятор позволит выполнить работы максимально качественно и быстро по времени.

Контейнеры, которые вы можете заказать у нас для транспортировки:

  • Контейнеры, которые имеют вес до 5 т.
  • Длина контейнера до 8,5 м.
  • Высота перевозимого контейнера до 2,9 м.
  • Ширина перевозимого контейнера до 2,5 м.

Цена транспортировки бытовок или же контейнеров в нашей компании составляет ориентировочно от 8 до 10 тысяч российских рублей. При осуществлении заказа специализированного манипулятора, потребуется уточнять для наших специалистов, пустой или же с грузом контейнер вы желаете перевезти, а также указать его габариты и все необходимые размеры, которые потребуются для выполнения этих работ. Вся предлагаемая нами специализированная техника имеет официально оформленные пропуска по территории Москвы и области, поэтому с данным вопросом не возникнет проблем и все работы будут выполнены максимально быстро и качественно.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля