Пептиды Хавинсона

Пептиды Хавинсона

С незапамятных времен человечество мечтало найти эликсир вечной молодости и бессмертия. Бесчисленное количество ученых, врачей, целителей потратило годы своей жизни в этом поиске, но тщетно. И только век сегодняшний совершил заметное движение в этой области и все благодаря ученым нашей страны. Совершен огромный шаг вперед в проблеме продления жизни.

Природа не закладывала в человеческий организм такой страшный «недуг», как старение. Жизнь может быть плодотворной неограниченное количество лет. Но на пути у нее такие серьезные препятствия как:

  • Экология;
  • Стрессы;
  • Неправильная пища;
  • Гиподинамия;
  • Масса вреднейших привычек.

Наука о процессах старения называется геронтология. И все эти процессы принимались настолько естественным ходом событий, что всерьез эту проблему никто не рассматривал.  Но не все относились к старению таким образом и вот одним из так представителей науки является профессор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, член-корреспондент РМАН — Владимир Хацкелевич Хавинсон.

На сегодняшний день Интернет-магазин Пептидов Хавинсона в Екатеринбурге предлагает несколько десятков пептидных биорегуляторов, которые отвечают за работоспособность какого-нибудь органа или подсистемы. Их задача нормализовать функциональность органа и при этом они не содержат химии. С появлением пептидов Хавинсона человечество получило реальный механизм продления человеческой жизни и защиты ее от негативных влияний.

25 лет спустя

За 25 лет серьезных научных исследований коллеги Хавинсона совершили невероятное открытие в области геронтологии. Оказывается, существует некоторый класс веществ способный не только замедлять процессы старения организма, но и продлевать человеческую жизнь. Эти вещества называются пептидные биорегуляторы. Или попросту говоря — пептиды.

Основным строительным материалом для живых организмов является белок, который представляет собой огромную цепь, состоящую более чем из 100 различных аминокислот, а вот клетку в состав которой входит меньшее количество аминокислот называют пептидом. Пептиды, попадая в клетку и соединяясь с ДНК, включают процесс синтеза белка. Это приводит к тому, что орган омолаживается. У каждого человека в организме присутствуют особые клетки, так называемые «стволовые». Они способны регенерировать часть органа и даже его орган целиком. Проблема только в том, что они, как правило, находятся в не активном состоянии, в состоянии сна. Пептиды взаимодействуя с этими клетками их активизируют, что и ведет к восстановлению тканей на клеточном уровне различных органов. В следствии чего организм омолаживается и оздоровляется в целом.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля