Pedigree: советы по уходу за зубами

Pedigree на протяжении нескольких десятилетий производит качественне рационы для собак. Это полноценные корма, содержащие все необходимые вещества и витамины для четвероногих. А  что явялется одни из показателей здоровья животного? Конечно же – зубы. Отсутствие запаха изо рта и карьеса свидетельствуют о том, что животное питается правильно. Специлаьно для того, чтобы поддерживать полость рта собаки в отличном состоянии были придуманы палочки Denta Stix – одно из эксклюзивных разработок компании Педигри. Отзывы заводчиков говорят о том, что  это отличное средства для очистки зубов.

Denta Stix – это лакомство по уходу за зубами для собак средних и крупных пород. Оно позволяет ухаживать за полостью рта питомца прямо во время еды.

Исследования показали, что по статистике 4 из 5 собак в возрасте старше 3-х лет страдают от заболеваний зубов и десен. В связи с этим многие животные отказываются принимать пищу, становятся вялыми и начинают болеть. К тому же, животные постоянно испытывают боли и дискомфорт. Избежать этого помогут именно Denta Stix от Педигри. Отзывы тех, кто уже приобретал лакомство для своих питомцев, это лишь подтверждают.

Эффективность палочек Denta Stix доказана на научном уровне. Их ежедневное использование позволяет снизить уровень образования зубного камня до 80%, а также предотвратить риск развития заболеваний полости рта.

Палочки Denta Stix выполнены в интересной, X-образной форме. Такой вид был выбран не случайно – именно эта форма учитывает особенности строения ротовой полости собаки.

Во время того, как ваш питомец с наслаждением жует палочку Denta Stix, на его зубы оказывает механическое воздействие. В процессе зубы не только очищаются, он становятся более крепкими. Также палочка Denta Stix  массирует десна.

Во время пережевывания происходит стимуляция выделения слюны, которая помогает вымывать остатки пищи и удалять их с зубов.

В каждой палочке Denta Stix содержаться различные полезные вещества, благотворна влияющие на ротовую полость. Например,  сульфат цинка. Он замедляет формирование зубного камня за счет сдерживания роста кристалов. Триполифосфат натрия, также содержащийся в Denta Stix, связывает кальций слюны.

Такое нехитрое лакомство, как палочки Denta Stix, избавляют вас от лишних хлопот. Вам больше не надо думать о том, в каком состоянии находится ротовая полость вашей собаки – палочки все сделают за вас. К тому же, они могут стать отличным дополнением к рационам Педигри, сделав жизнь вашей собаки вкусной и полезной.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля