Печати без лишних вопросов

Печати и штампы используются для подтверждения действительности документа. Печати круглые по форме, необходимы для заверения подлинности подписи лица, оформившего документ. Их используют частные и государственные учреждения. В оттиске печати содержится основная информация об организации: наименование и адрес. Штампы могут быть любой формы, от прямоугольных до многогранных. Чаще всего это прямоугольник с размещенной внутри него короткой фразой, например, «выезд разрешен», «ОТК», «оплачено» и др. Штемпельные изделия нужны любой организации, действующей в рамках закона.

Печати без лишних вопросов

Компания по производству печатей и штампов

В нашей фирме otick.ru вы можете заказать печати и штампы без лишних вопросов. Для оформления заказа вам не нужны документы, от вас потребуется только выслать нам оттиск или выбрать готовый макет. Мы также можем создать копию штемпеля, несмотря на качество предоставленного оттиска. Сотрудники в otick.ru имеют опыт обрисовки нечетких и полуслепых оттисков.

Вы можете выбрать ручную или автоматическую оснастку, самые популярные и востребованные модели находятся у нас на сайте. Более 10 лет успешного существования на рынке позволяет нам заявлять о себе, как о компании, гарантирующей качество продукции. Каждый заказ выполняется нами не более одного дня, срок выполнения срочных заказов — 60 минут.

Вы сможете оплатить заказ при получении наличными в нашем офисе, банковской картой или оформить онлайн платеж. Доставка осуществляется по Москве и области, а также в другие регионы России почтовым отправлением или транспортной компанией.

Мы предлагаем вам:

  • оформление заказов на печати и штампы без вопросов;
  • изготовление новых штемпелей по предоставленным данным или создание дубликата по оттиску;
  • срочное выполнение заказа: за сутки, срочные заказы — за 1 час.
  • изготовление печати без вопросов по цене от 350 р;
  • разные виды оснасток: ручные и автоматические;
  • оплату различными способами (наличными, банковской картой, онлайн-переводом);
  • доставку курьером, почтой или же вы можете забрать заказ самостоятельно из пункта выдачи.

Кроме изготовления штемпельных изделий мы производим визитки и осуществляем печать изображений на кружках, подушках и футболках.

Пять шагов к получению печати без лишних вопросов

  1. Оставьте заявку на сайте otick.ru. Вы также можете связаться с нами по телефону, e-mail, в мессенджерах (Viber, WhatsApp) и, воспользовавшись услугой «консультант online» на нашем сайте.
  2. Отправьте нам оттиск и свои пожелания по поводу изделия.
  3. Получите расчет стоимости от нашего менеджера.
  4. Внесите оплату за заказ.
  5. Заберите готовый заказ из нашего офиса, пункта выдачи или дождитесь, пока его доставит курьер.
0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля