Печать рекламной продукции на пленке: особенности и преимущества метода

Печать рекламной продукции на пленке: особенности и преимущества метода

 

Для проведения рекламных акций сегодня используются самые разные методы. При этом наиболее популярным и эффективно действующим способом донесения нужной информации до потребителей остается размещение плакатов, вывесок и билбордов. Главное – правильно выполнить подобные элементы, используя подходящую цветовую гамму, тематическое изображение и, конечно же, грамотно подобранный материал. Особо востребованной сейчас является печать на плёнке.

 

Есть ряд основных видов пленки, к которым относится прозрачная, белая, цветная и перфорированная. Причем любой из указанных материалов может быть как матовым, так и глянцевым. Упомянуть следует и о существовании двух классов (с временным и постоянным клеевым слоем). Временный вариант целесообразно использовать при проведении краткосрочных рекламных акций. Плакаты могут располагаться на витринах и на общественном транспорте. Они легко наклеиваются и снимаются, не оставляя следов. При необходимости в течение длительного времени доносить информацию до потенциальных клиентов актуальной становится пленка с постоянным клеевым слоем. Плакат будет не просто надежно зафиксирован на поверхности, но и не потеряет своей привлекательности под воздействием негативных внешних факторов (ветра, дождя, солнечных лучей и т.д.).

 

В общем случае широкоформатная печать в СПб на пленке обладает рядом преимуществ. К ним относится насыщенность и четкость передачи цветов, длительный период эксплуатации, а также универсальность применения уже готовой продукции. Чаще всего клиентами заказывается изготовление уличных плакатов, перетяжек, выставочных стендов, оформление витрин и декорирование фасадов зданий. В каждом из указанных случаев широкоформатная печать на пленке – это эффективный и надежный способ решения вопроса.

 

Для выполнения заказа важно обратиться за помощью к профессионалам с большим опытом. В подобных организациях используется не только мастерство исполнителей, но и самое современное и технологичное оборудование. Довольно часто специалистами производится печать плакатов и иной продукции, посредством которых удается сообщить о проведении акций, презентаций, распродаж. Плакаты могут быть цветными и черно-белыми, с графическими изображениями и без них. Для их размещения на поверхности используется багетный или клик-профиль. С целью привлечения внимания целевой аудитории плакаты могут быть вставлены в специальные рамки или лайтбоксы (так называются световые панели малой толщины).

 

 

 

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля