Патронажная служба «МосМедПатронаж»

«МосМедПатронаж» оказывает услуги сиделок для пожилых людей и уход за тяжелобольными пациентами. Менеджеры нашей компании мгновенно подберут специалиста удовлетворяющего все ваши запросы. Предоставим персонал по уходу с учетом: возраста, национальности, вероисповедания, стажа работы и квалификационных требований.

Ваш персональный менеджер будет осуществлять контроль за работой сотрудников в течение всего периода исполнения договора. Даст рекомендации сиделке необходимые для качественного исполнения работы, либо произведет замену в случае ее несоответствия вашим пожеланиям. Надо отметить, количество замен не имеет лимита и не влечет никаких дополнительных затрат.

Основные обязанности сиделки

Спектр оказываемых услуг включает в себя:

  • проведение процедур необходимых для гигиены больного;
  • контроль режима приема медикаментов и выполнением предписанных врачебных рекомендаций;
  • покупку продуктов и приготовление пищи для опекаемого;
  • наведение порядка и проветривание комнаты, в которой размещен пациент;
  • планирование досуга, будь то прогулка, просмотр телевизора, чтение прессы;

Это не закрытый перечень услуг, предоставляемых столичной сиделкой нашей компании во время работы. Более детализировано, ее обязанности отражены в контракте на осуществление патронажной деятельности, заключаемом с клиентом.

Перечень услуг

Патронажные услуги от Мосмедпатронаж могут быть оказаны как в почасовым, так и в круглосуточном режимах, в соответствии с согласованным графиком, указанным в договоре:

  • для непрерывного присмотра за больным человеком, удобнее заказать патронаж с проживанием, который будет осуществляться круглые сутки. В таком формате работа сиделки будет более удобной и менее затратной. Данный вид услуг является наиболее популярным;
  • если необходим уход за больным находящимся в тяжелом состоянии, оптимальным вариантом будет круглосуточное дежурство. Цена такой услуги для заказчика будет выше, чем «сиделка с проживанием», так как у сотрудника нет возможности перерыва на отдых и сон, при этом необходим постоянный присмотр за состоянием пациента. В таком случае подбираются специалисты с профильным образованием и опытом работы в медицинских учреждениях;
  • услуги приходящей сиделки осуществляются по графику в любом определенном вами месте (дом, дача, больница).

Ценовая политика компании «МосМедПатронаж» подойдет на любой кошелек, каждый обратившийся клиент будет доволен разработанной нами системой оплаты, позволяющей приобрести услуги на сайте http://mosmedpatronage.ru/uslugi-sidelki/ без значительной предоплаты. Расчет осуществляется за фактически оказанные услуги.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля