Пакеты с прорубной ручкой

Пакеты с прорубной ручкой – это недорогой вид полиэтиленовых пакетов. Такие изделия отличаются прекрасным внешним видом, высокой прочностью и вместительностью. Благодаря с низкой стоимости, подобная продукция широко применяется в рекламных целях многими компаниями и предпринимателями. Подобная продукция снабженная логотипом компании может использовать в качестве подарка партнером по бизнесу, на презентациях и так далее.

Плюсы пакетов с вырубной ручкой

Пакты с вырубной ручкой обладают массой преимуществ, наиболее значительными среди которых являются:

  • Прекрасные эстетические характеристики.
  • Высокий уровень прочности.
  • Высокая вместительность.
  • Использование в качестве рекламного носителя.

Область применения

Такие изделия обладают прямоугольной формой. В верхней части пакета при помощи специального оборудования вырубаются отверстия для удобного ношения. Именно отсюда и появилось название «пакеты с вырубной ручкой». Такие полиэтиленовые пакеты, по сравнению со своими аналогами, отличаются удобством в ношении.

Для увеличения вместительности данные пакеты оснащаются боковыми и донными вставками. По виду ручек, данные изделия можно условно разделить на следующие подтипы:

  • С укрепленной ручкой.
  • С ручкой без укрепления.

Укрепление используется для повышения прочностных характеристик ручек. Пакет с такими ручками продержится гораздо дольше, чем его аналог с обычными ручками. Укрепленные ручки нецелесообразно использовать в том случае, если пакеты производятся из полиэтилена высокого давления.

Изделия с неукрепленными ручками стоят дешевле, но они проигрывают в прочностных характеристиках.

Полиэтиленовые пакеты подразделяются между собой на следующие виды:

  • Высокого давления.
  • Низкого давления.

Первые являются более эластичными, они дольше сохраняют свой внешний вид. Пакеты низкого давления являются более прочными, они предназначаются для транспортировки крупных грузов – от 8 кг.

Область применения пакетов с вырубной ручкой

Полиэтиленовые пакеты с вырубной ручкой обладают огромной областью применения. А именно: в быту, на презентациях, в супермаркетах, на производстве, в рекламных целях и даже для упаковки фармацевтических препаратов.

В случае если на пакеты нанести логотип компании, то уже через несколько месяцев их активного распространения о вашей компании узнает весь город.

Итак, полиэтиленовые пакеты с вырубной ручкой – это очень удобный в быту продукт, который может стать эффективным рекламным носителем.

Компания ООО «ЛАИР» http://www.lairpaket.ru/

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля