Отзывы о «Триколор ТВ»

Платное телевидение сегодня – крайне распространенное явление. Как правило, оно не стоит слишком дорого и обеспечивает домашним развлечением всю семью, так как в пакеты операторов входит огромное количество каналов самой разной тематики.

Самым популярным оператором платного телевидения в России является «Триколор ТВ». Эта компания осуществляет вещание на европейскую часть страны и на территории Сибирского, Уральского и Дальневосточного округов. Компания настолько популярна, что примерно четверть пользователей платного телевидения в России являются клиентами «Триколор ТВ». Кроме того, по итогам 2017 года компания заняла пятую строчку в рейтинге самых крупных мировых операторов платного телевидения по данным исследования IHS Technology.

Что делает оператора настолько популярным среди россиян? Ответить на это вопрос помогут отзывы о «Триколор ТВ», которые можно найти в интернете.

Среди главных преимуществ оператора пользователи прежде всего выделяют хорошее соотношение цены и качества. Основной пакет «Единый» стоит совсем не дорого, всего 1200 рублей в год, но при этом он содержит огромное количество каналов – более 200 штук! Но даже если этого окажется мало, то всегда можно подключить другие пакеты, например, «Детский» или «Наш футбол».

Еще одним преимуществом «Триколор ТВ» в отзывах пользователи называют стабильность и высокое качество показа. Отсутствие помех, четкое изображение – все это характерно для «Триколор ТВ». Конечно, бывают исключения, например, когда спутниковая тарелка неудачно установлена и ей что-то мешает принимать сигнал или когда на улице плохие погодные условия. Но все это исключения, которые можно встретить не так часто.

Еще одна важная для пользователей тема – это телевидение высокой четкости. Все больше россиян открывают для себя этот формат и уже не хотят возвращаться к телевидению стандартной четкости. И «Триколор ТВ» является безусловным флагманом этого движения. Число абонентов компании, подключенных к HDTV, на конец IV квартала 2017 года, составляет почти 10 миллионов, а в структуре новых подключений доля HD-абонентов — 100%. Все это находит отражение и в отзывах о «Триколор ТВ» — пользователи пишут, что довольны работой HDTV и хотят чтобы еще больше каналов транслировались в этом формате.

Более подробную информацию о «Триколор ТВ», пакетах каналов, HDTV и многих других темах можно получить на официальном сайте компании.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля