Отзывы о интернет-магазине Рандеву: выгодно, быстро, легко.

Рандеву – один из популярных мультибрендовых магазинов элитной обуви в нашей стране. Его огромный ассортимент — более 15 000 моделей – представлен длинным списком известных во всем мире марок. Это Marc Jacobs, Nando Muzi, See by Cloe, Loriblu, New balance и многие другие имена дизайнерских домов. Рандеву предлагает не только отменное качество и широкий выбор, но и целый ряд дополнительных услуг, первоклассное обслуживание, регулярные скидки и выгодные приложения.

Похвалы клиентов удостаиваются не только фирменные бутики, представленные во многих крупных российских городах, также впечатляют отзывы о интернет-магазине Рандеву. Возможность покупать элитную обувь онлайн – настоящее спасение для жителей небольших населенных пунктов, или для тех, у кого нет времени или желания ходить по магазинам. Современные технологии приходят на помощь, и теперь от долгожданной покупки клиента отделяют только несколько кликов мышью.

Покупать онлайн – это удобно. Нужно лишь выбрать из обширного каталога понравившуюся модель, определиться с удобным путем оплаты товара, указать способ доставки и сформировать заказ. А дальше просто ждать свою покупку. Процедура заказа занимает всего несколько минут.

Отзывы о интернет-магазине Рандеву часто говорят об отличной фирменной службе доставки. Этот отличный способ выбрать, примерить и купить обувь, не выходя из дома или офиса, прекрасно подойдет для занятых людей или молодых мам. Услуга оказывается бесплатно, даже в случае, если клиент ничего не покупает. Оплатить товар можно любым удобным способом (наличными или банковской картой) непосредственно курьеру. Фирменная доставка действует в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Твери.

Для жителей других регионов предусмотрена возможность заказать обувь в бутик Рандеву, расположенный в их городе, в этом случае также можно совершить примерку. Кроме того, существует вариант получить обувь через службу DHL или сеть постаматов PickPoint.

Оплатить онлайн-покупку можно прямо при оформлении заказа на сайте, наличными или картой мобильному продавцу или в кассу магазина.

Владельцы бонусной карты Privelege совершают покупки через сайт с еще большей выгодой! В их распоряжении особые условия, скидки в День рождения, своевременная и актуальная информация о скидках и акциях, возможность участия в специальных мероприятиях от Рандеву и другие бонусы для любимых покупателей.

Приобретать обувь через Интернет просто и удобно! Отзывы об онлайн-магазине Рандеву подтверждают это!

магазин Рандеву

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля