Отзывы о фитнес-клубах С.С.С.Р

Каждый, кто искал для себя фитнес-клуб в Москве или Подмосковье, наверняка читал или слышал о «Сети Спортивных Сооружений России» или попросту спортивных клубах С.С.С.Р. В этой крупной сети занимаются тысячи людей, которые выбрали клуб не просто так. Мы решили узнать, почему сеть настолько популярна и попросили нескольких клиентов С.С.С.Р. рассказать, в чем причины их выбора. Предлагаем вашему вниманию отзывы о С.С.С.Р.

Анастасия В., клиентка клуба С.С.С.Р. «Смоленская» по адресу: м. Смоленская Новинский бул., 8 Торговый центр Lotte Plaza: «В нашем клубе мне нравится все, от расположения в самом центре Москвы, до тренажеров, работы тренеров, состояния раздевалок и душевых! Но что еще важно, наш клуб – это не просто набор беговых дороже, гантелей и штанг. У нас кипит социальная жизнь, постоянно проходят какие-то интересные мероприятия. Например, в мае ко Дню Победы нам устроили «Курс молодого бойца»! Это были испытания в зале функционального тренинга, которые были конечно очень сложными и интенсивными, но при этом страшно увлекательными и интересными! А еще по итогам КМБ нам вручили призы, и мне достались бесплатные спа-процедуры!».

Валерий К., клиент клуба С.С.С.Р. «Ткацкая» по адресу: м. Семеновская, ул. Ткацкая, д.5 стр.2: «Могу выделить несколько вещей, которые мне нравятся в нашем клубе. Первое – это роскошный зал для единоборств. Я с детства занимаюсь боксом, а в этом зале еще и начал заниматься ММА. Груши и другое оборудование просто отличные, ринг хороший, и тренеры прекрасные – это самое главное. Второе – большой бассейн с чистой водой, где не скапливается много людей и можно в свое удовольствие поплавать. Есть еще, кстати, бассейн для детей и для релакса. Ну и третье – турецкая баня. Нет ничего приятнее после занятий, чем посетить ее – это чистый кайф!».

Владимир А, клиент клуба С.С.С.Р «Обнинск» по адресу: г. Обнинск, пр-т Маркса, дом 45, торговый центр «Триумф Плаза»: «В отличие от москвичей, мы не избалованы большим количеством качественных фитнес-клубов. Поэтому, когда у нас открылся спортивный клуб С.С.С.Р., я сразу же в него записался. Отличный бассейн, зал свободных весов с качественным железом… Но есть место, которое меня поразило больше всех – кардио-театр. Ты смотришь кино на большом экране, с качественным звуком, при этом занимаешься и сжигаешь калории! Я раньше занимался на тренажерах с маленьким экраном в наушниках и тоже смотрел фильмы, но кардио-кинотеатр – это совершенно другое! Очень крутой опыт, рекомендую!»

Больше отзывов о фитнес-клубах С.С.С.Р. вы можете найти и прочитать в интернете самостоятельно.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля