Отзывы о ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ ЗСМК

В России существует много больших промышленных предприятий, которые за последние несколько десятилетий пережили разные, в том числе весьма разрушительные события. Некоторые предприятия обанкротились и закрылись, другие же смогли пройти сложный экономический этап в истории страны и встать на путь развития.

Некоторым предприятиям повезло – они вошли в состав больших международных компаний и их финансовое состояние стабилизировалось. Прекрасными примерами являются Нижнетагильский металлургический комбинат и Западно-Сибирский металлургический комбинат. Два эти комбината находятся далеко друг от друга: первый располагается в Нижнем Тагиле, второй — в Новокузнецке, но их роднит то, что они входят в состав международной вертикально-интегрированной металлургической и горнодобывающей компании ЕВРАЗ.

Мы не будем разбирать финансовые показатели предприятий и их производительность, а рассмотрим гораздо более интересную для нас тему – условия работы. Сделать это несложно, так как сейчас в интернете легко можно найти отзывы сотрудников о ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ ЗСМК.

Первое, что бросается в глаза после изучения отзывов о двух этих комбинатах – это схожесть с теми, о которых пишут рабочие — в отзывах ЕВРАЗ ЗСМК и ЕВРАЗ НТМК хвалят и критикуют примерно за одно и то же. Это говорит о том, что несмотря на удаленность друг от друга и разное руководство комбинатов на местах, они все же реализуют единую стратегию, которая распространяется в том числе и на финансовые условия и другие аспекты, а значит ЕВРАЗ контролирует работу своих предприятий, что конечно позитивный момент для простых рабочих, ведь что может быть хуже начальников на местах, которые ни перед кем не отчитываются и не отвечают.

Что конкретно можно узнать из отзывов о предприятиях? Во-первых, в них сотрудники довольно подробно рассказывают об условиях работы, о графике, о соблюдении техники безопасности, о бытовых помещениях и о других нюансах рабочего процесса. Во-вторых, многие отзывы посвящены финансовым вопросам: размеру зарплаты, преимуществам социального пакета. В-третьих, из отзывов можно узнать об отношениях внутри коллектива и об отношениях между руководством и простыми сотрудниками.

Всю эту информацию о предприятиях можно получить самостоятельно из отзывов о ЕВРАЗ ЗСМК и ЕВРАЗ НТМК, которые легко найти в интернете на специализированных сайтах.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля