Отечественные самолеты и вертолеты в миниатюре

Практически все привыкли, что игрушки предназначены исключительно для детей, но сегодня можно увидеть несколько действительно интересных игрушек, которые обязательно смогут привлечь внимание взрослого человека. У нас представлены сборные модели вертолетов звезда, которые точно понравятся взрослым, у детей столь сложные игрушки не вызывают особого интереса. Вы можете не только собирать известные модели вертолетов и самолетов, которые практически не отличаются от оригинала, но и коллекционировать понравившиеся позиции, здесь все будет напрямую зависеть от ваших интересов.

В момент оформления заказа, у вас будет отличная возможность сделать модель еще более индивидуальной, указать понравившиеся оттенки, бортовые номера, это особо ценно для людей, собирающихся коллекционировать самолеты.

Применение инновационных материалов и современных технологий

Благодаря нашей уникальной производственной базе, наши клиенты могут рассчитывать на получение качественных самолетов и вертолетов, идеально соответствующих их предпочтениям. Мы готовы реализовать любой амбициозный проект, вне зависимости от его сложности и особенностей. Работаем с полиэфирными материалами, огромный опыт позволяет выполнять заказы любого уровня. При производстве своей продукции используем смолы от производителя REICHHOLD, которые являются не только качественными, но и экологически безопасными.

Дизайнеры компании используют современные редакторы для создания макетов, это дает возможность продемонстрировать заказчикам вид будущей модели. При отделке готовых моделей применяются лакокрасочные материалы от ведущих производителей, что позволяет гарантировать качество.

Огромный выбор для наших клиентов

Предлагаемые нами копии авиатехники могут стать невероятно качественным и дорогим подарком для вас или ваших друзей. У вас будет возможность выбрать масштаб, конструктивные особенности — все напрямую зависит от ваших предпочтений. Можно приобрести не только стандартные самолеты, доступны модели из многих стран, есть даже вертолеты и бомбардировщики, что позволяет сделать действительно грамотный выбор.

Особенности работы

Готовы помочь вам с выбором — наши менеджеры предоставляют консультации по каждой модели. Это дает возможность оперативно определиться с выбором, купить высококачественную копию авиации, которая вам действительно понравилась.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля