Особенности Универсальной Системы Учета

Универсальную Систему Учета трудно сравнивать с другими программными продуктами от прочих производителей, так как данный софт является по-настоящему универсальным и комплексным. Все доступные на сайте разработчика usu.kz конфигурации имеют схожие черты и функционал, а небольшие различия делают их идеальными для разных типов бизнеса. В кратком обзоре платформы Универсальная Система Учета будут рассмотрены главные особенности, которые выгодно выделяют программу и делают ее привлекательной для большинства предпринимателей.

Универсальная Система Учета, в отличие от практически всех программ для автоматизации бизнеса, имеет привлекательный, минималистичный и в то же время нескучный дизайн, который придется по вкусу каждому человеку. Возможность смены оформления говорит о том, что система вряд ли будет навевать скуку даже спустя годы после внедрения. При этом дизайн невероятно функционален, особенно ярко это выражается в расположении элементов и использовании рабочего пространства. Главное меню располагается слева, и в нем всего лишь три главных пункта, каждый из которых имеет свое назначение. Модули – это основной раздел для ежедневной продуктивной работы подчиненных – здесь им предстоит регистрировать заказы, вести клиентскую базу, работать со складом и делать многое другое. Раздел Отчеты будет целиком и полностью доступен руководству – здесь имеется возможность формирования различной аналитики на основе той информации, которая была внесена в систему за определенный отрезок времени. Каждый из отчетов подкрепляется подробными данными, в том числе и графическими – с их помощью можно практически моментально оценивать ситуацию, не тратя на это слишком много драгоценного времени. Справочники необходимо будет заполнить единожды и вносить некоторые изменения по мере необходимости – это один из важнейших моментов в процессе автоматизации дел в любой организации.

Формироваться отчеты могут за абсолютно любой промежуток времени. Каждый из них можно поставить на автообновление – таким образом руководитель без лишних движений и усилий сможет получать самые актуальные данные в режиме реального времени и всегда быть в курсе всего происходящего в каждом из филиалов своей организации. Кроме того, отчетность может быть экспортирована или распечатана на принтере за несколько секунд. Помимо отчетов в Универсальной Системе Учета могут быть сформированы также и различные документы, формы которых уже загружены в систему. Если организации, которая внедрила Универсальную Систему Учета, потребуется особый отчет или документ, тогда весьма привлекательной является возможность дополнительной доработки. Результатом произведенных доработок становится возможность создать нужный документ либо аналитику.

Программное обеспечение от компании Универсальная Система Учета – одно из самых выгодных и привлекательных предложений на рынке, потому обязательно стоит загрузить на компьютер пробную версию системы и протестировать ее, ознакомившись со всеми возможностями и особенностями.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля