Особенности проведения праздников и банкетов в караоке-клубе «Голос»

Жизненно необходимо уметь совмещать работу и отдых. К счастью, ночной город открывает перед человеком массу занятий для веселого проведения праздников. Многие согласятся, что в качественной организации мероприятия место его проведения играет одну из главных ролей. Оно должно быть уютным и одновременно нескучным, таить атмосферу торжества и предлагать гостям много вариантов развлечений. Под все эти критерии подходит караоке-клуб «Голос», представители которого рассказали об особенностях проведения банкетов и праздников в их заведении.

В жизни современного человека поводов для проведения банкета встречается огромное количество – это юбилеи, дни рождения, свадьбы, корпоративы, выпускные вечера и другие праздники. Поэтому проведение банкетов – отдельная услуга в области развлечений, которая востребована в любое время года. Она требует не только серьезной подготовки в виде разработки меню, списка гостей, сервировки, но и соблюдения церемониала.

Рабочие и хозяйственные дела очень обременяют человека во времени, и продумать все эти организационные моменты он просто не в состоянии. В караоке-клубе «Голос» сотрудники делают все для того, чтобы банкет был для родственников, друзей, деловых партнеров их посетителей веселым и в меру строгим. При организации праздника в этом заведении учитывается абсолютно все, начиная с выбора цвета салфеток и заканчивая обслуживанием мероприятия поварами, официантами, ведущими программы, барменами, бэк-вокалистами и другими сотрудниками.

Во время подготовки развлекательной программы учитывается тематика торжества. Работники клуба расспрашивают как можно больше о приглашенных на банкет гостях для того, чтобы угодить всем в каждой мелочи и устроить по-настоящему незабываемый вечер.

Список услуг по организации торжественных мероприятий состоит из разработки сценария банкета, составления списка приглашенных гостей, списка нужного персонала обслуживания (отдельные услуги метрдотеля, бармена и т.д.), сервировки праздничного стола. Также клиенты караоке-клуба могут отдельно заказать декорацию помещения и VIP-обслуживание, которое включает в себя услуги фокусников, тамады и вокалистов.

Главное преимущество проведения праздника в «Голосе» заключается в том, что вместе со стандартным застольем гости могут развлекать сами себя, выполняя свои любимые песни в караоке. В зависимости от тематики будущего мероприятия сотрудники караоке-клуба составляют наиболее подходящую подборку минусовок, которые могут стать приятной неожиданностью для посетителей. Именно поэтому в праздновании значимых для них дат люди отдают предпочтение не ресторанам или кафе, где можно вкусно поесть и потанцевать, а именно караоке-клубам, где в придачу ко всему этому можно также раскрыть глубоко спрятанные в себе певческие таланты.

 

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля