Особенности процедуры отбеливания зубов

Чистая полость рта доставляет не только эстетическое удовольствие, но и улучшает восприятие вкусовых рецепторов. Здоровые зубы и ежедневный уход за ними становится не только модой, но и повседневной привычкой большинства людей во всем мире.

Главное направление отбеливание зубов в Новосибирске приобретает все больше положительных отзывов. При ежедневном употреблении чая или кофе, а также вредных привычек цвет зубов постепенно тускнеет. Даже при тщательной чистке ротовой полости избежать такой проблемы очень трудно.

Какие преимущества получают с отбеливанием зубов

  • В домашних условиях провести эту процедуру практически невозможно и небезопасно. Провести безболезненные и эффективные мероприятия можно только обратившись в клинику, которая располагает соответствующим оборудованием и препаратами;
  • Во-вторых, при проведении подобной процедуры в клинике, долговременный эффект будет в несколько раз дольше и быстрее.

Используемые в стоматологиях при отбеливании препараты абсолютно безопасны для здоровья зубов.

Для того, чтобы не подвергать зубную эмаль чрезмерным нагрузкам рекомендуется подробнее узнать когда и сколько раз можно проводить данную процедуру. Эту информацию можно посмотреть на сайте http://bleskstom.ru/services/stomatologiya/otbelivanie-zubov/. Только при правильном подходе поверхность зубов будет сохранять свои положительные качества и свойства: толщина эмали, восприимчивость к холодной или горячей пище, воздействия к различным заболеваниям.

Как проходит процедура

  1. В первую очередь, врач проводит чистку ротовой полости. Если есть необходимость — шлифуются шероховатости зубной поверхности.
  2. Десна могут быть повреждены при выполнении этого действия, поэтому их защищают специальным раствором.
  3. На эмаль накладывается специальный гель с катализатором, который вступает в реакцию и удаляет неестественный налет с зубов.
  4. Чтобы заметить неравномерность нанесения раствора гель всегда имеет синий цвет. В ультрафиолетовом излучении врач всегда видит необработанные поверхности.
  5. После удаления раствора лазером, на зубную поверхность наносится фторсодержащий раствор. С десен снимается нанесенная защита.

После выполнения отбеливания, по возможности следует исключить из рациона продукты, которые в большей степени дают негативный налет: кофе, чай или еда богатая содержанием сахара.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля