Особенности изделий мастеров «Палехского Иконостаса»

В мастерской «Палехский Иконостас» собран дружный коллектив опытных специалистов, которые в своей работе следуют многовековым традициям. Поэтому их изделия отличаются высоким качеством и всегда соответствуют особенностям храма, для которого они создаются. Производство здесь открытое, поэтому каждый может его посетить и лично ознакомиться с особенностями используемых технологий. Иконостас, который вы закажете у здешних специалистов, гармонично вольётся в интерьер православной обители и поможет создать в ней благоприятную атмосферу.

Почему изделия из Палеха так популярны?

Положительный авторитет мастерская заработала добросовестным 20-летним трудом. В 1996 году в её штате работали лишь шесть человек, сегодня она объединила несколько сотен талантливых специалистов. Благодаря ежедневному труду и добросовестному отношению к своему делу её основатели (известные и востребованные на столичном уровне художники) смогли возродить традиции предков и заслужить доверие многочисленной аудитории клиентов.

Преимущества, которые выгодно отличают изделия из «Палехский Иконостас», заключаются в таких особенностях:

  • Достойное качество. Для каждого заказа отбираются только проверенные натуральные материалы, правильно обработанные в собственных сушильных камерах мастерской. Здесь не стремятся тиражами выпускать готовую продукцию, а тщательно выдерживают все требования для создания качественных и уникальных изделий.
  • Индивидуальное оформление. Опыт здешних мастеров позволяет им помогать каждому обратившемуся подбирать максимально подходящие по стилю и тематике сюжеты для росписи стен, иконостасов. Художники и архитекторы работают с самыми разнообразными направлениями, поэтому могут качественно оформить проект любой сложности.

Таким образом, строгое соблюдение лучших традиций и индивидуальный подход к каждому заказу позволяют мастерской удовлетворять потребности всех обратившихся за помощью в благоустройстве православных храмов.

iconostas.ru

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля