Особенности и преимущества декоративного камня White Hills

Камень искусственного происхождения, который сочетает в себе уникальные облицовочные качества, что позволяет использовать его в отделке фасадов общественных зданий либо построек частного сектора, включая оформление интерьеров.

Натуральный камень или искусственный?

Декоративный камень искусственного происхождения – это лучшая альтернатива натуральному аналогу. Главным образом, исходя из эксплуатационных качеств. Насколько бы прочным ни был бы природный материал, его приходится использовать с оглядкой на погодные условия, включая проектные сложности. Искусственный камень лишен всего этого.Особенности и преимущества декоративного камня White Hills

К тому же облицовочный материал имеет немало других ценных качеств:

  • Более легкий вес.
  • Низкая стоимость.
  • Эстетика по отношению к природным камням вне конкуренции.
  • Простота укладки.
  • Не нужно вкладывать большие трудовые, временные, финансовые ресурсы.
  • Легкость изменения формата, для чего достаточно воспользоваться болгаркой.

Иными словами, практичность и целесообразность искусственного камня выигрывает у натурального аналога. К тому же использование естественного материала оборачивается крупными затратами.

Богатый ассортимент

Своей фактурой искусственный аналог способен полностью имитировать естественный камень. Причем в точности соблюдены все характерные особенности, свойственные натуральному материалу, включая природные горные образования. Декоративный материал отличается наличием разнообразных форм и цветовых решений. Иными словами, торговая марка White Hills обладает широким ассортиментом облицовочного материала.

В подтверждении богатого разнообразия декоративного камня White Hills стоит посетить сайт http://whitehills-smolensk.ru, где можно найти различные варианты. Сама компания (ООО «Смоленский кирпич») начала свою деятельность с 1997 года. В течение этого периода времени она уже успела наладить партнерские соглашения с крупнейшими производителями строительных материалов на территории России. А в 2016 году было заключено дилерское соглашение на продукцию White Hills.

Здесь же на сайте можно не только вплотную познакомиться с особенностями искусственного камня, но и выбрать достойные внимания варианты по вполне доступной цене. Также можно рассчитывать на квалифицированную помощь по интересующим вопросам. Что касается его главных качеств, то о них далее.

Особенности и преимущества декоративного камня White HillsУниверсальный характер

К числу основных черт можно отнести универсальность искусственного камня – он подходит не только для наружных работ, но и для внутреннего оформления. Материал актуален в применении по отношению ко многим строительным объектам – производственные и коммерческие сооружения, жилые и общественные здания.

Внешний облик

Благодаря полной имитации природного камня, дерева, кирпича аналог искусственного происхождения выглядит привлекательно. За счет этого данный материал – это лучшее решение по облицовке стен, какое только имеется на сегодняшний день.

Экологичность

Использование искусственного камня Вайт Хиллс во многих строительных объектах главным образом обусловлено его высоким уровнем экологической безопасности. В основе такого материала – только бетон высокого качества, а для окрашивания применяются зарубежные пигменты. Они отличаются не только экологической безопасностью, но и обеспечивают стойкость покрытия к разным физическим воздействиям.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля