Особенность покупки офисных кресел

Меблировке офиса нужно уделить особое внимание, так как во многом от нее зависит статус компании. Правильно подобранная мебель выступает основой интерьера, который соответствует деловому этикету. Кресла сотрудников должны гармонично сочетаться со всеми предметами обстановки.

Многие продавцы-консультанты мебели для офиса не всегда знают все особенности своей продукции. Но Вы, как покупатель, должны знать основные требования к офисной мебели. Ниже будут представлены советы по выбору офисного кресла, которыми с нами поделились представители интернет-магазина фабрика-кресел.рф.

Классический набор требований к офисным креслам следующий – удобство использования, надежность и необычный внешний вид. Дальше нужно все тщательно проверять. При выборе кресла важно учитывать все мелочи, включая и механизмы регулировки.

Каким критериям должно отвечать качественное офисное кресло?

Хорошее кресло для офиса должно иметь следующие опции, механизмы и функции:

  • подлокотники (в большинстве случаев пластиковые);
  • удобное расположение регулировки, позволяющее выбирать наклон или высоту сиденья, не вставая с кресла;
  • пятилучевая опора на вращающихся колесиках;
  • амортизатор для смягчения нагрузки в случае резкого изменения высоты сиденья;
  • экологически безопасный материал отделки: высококачественная синтетика или натуральная кожа (материал должен дышать и сохранять постоянную температуру);
  • удобная регулировка глубины сиденья, а также высоты подлокотников и спинки (могут подниматься, опускаться или поворачиваться под различными углами).

Преимущества заказа офисных кресел в интернете:

  1. Широкий ассортимент продукции.
  2. Возможность спокойно выбрать самую подходящую модель и детально ознакомиться с ее характеристиками.
  3. Более низкие цены, по сравнению с обычными магазинами.
  4. Оперативная доставка (обычно в течение 1-3 дней).
  5. Возможность быстрого заказа (для оформления заказа сейчас нет необходимости регистрироваться на сайте интернет-магазина).
  6. Бесплатные консультации и помощь квалифицированных специалистов.

«Обращайтесь в нашу компанию, мы подберем Вам качественную и стильную мебель, которая сможет завоевать лояльность клиентов и сделает интерьер офиса современным, стильным и удобным для встречи клиентов и партнеров. С нашими креслами Вы сможете произвести на них хорошее впечатление», – слова консультанта интернет-магазина «Фабрика-кресел.рф».

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля