«Оргстекло»: от сувениров до экранов кондиционеров, от POS-материалов до выставочного оборудования

Компания «Оргстекло» заявила о себе в 2000 году. Её представители увидели, как было увеличено производство, география охвата рынка и каким образом предприятие приобрело статус лучшего производителя товаров, предназначенных для торговых объектов и выставочных центров, в нашем регионе.

Сотрудники компании желают раскрыть секреты своих достижений, которые не поддаются подсчёту ввиду их огромного количества. Предприятие осуществляет производство продукции для торговых объектов, центров, комплексов, выставочных центров, музеев и прочих объектов культуры, банков и иных кредитных организаций, отдельных офисов и целых холдингов.

Производство и реализация

Наряду со своей основной деятельностью компания занимается и производством POS-материалов, товаров из оргстекла, предназначенных для изготовления бижутерии, канцелярских принадлежностей и печатных изделий. Кроме того:

  • осуществляется изготовление на основе ваших эскизов и заказов;
  • имеется склад готовых товаров по приемлемым ценам;
  • предоставлена возможность ознакомиться с ассортиментом на официальном ресурсе;
  • демократичная цена всей продукции вне зависимости от того, приобретается она оптом либо в розницу.

Компания «Оргстекло» активно завоёвывает новые для себя позиции на рынке, причём весьма успешно. К примеру, производит экран отражатель для кондиционера из оргстекла. Это несложный, но важный и нужный механизм. Материал защитного экрана – прозрачное оргстекло. Он монтируется спереди кондиционера под необходимым для потребителя углом. Благодаря данному экрану потоки воздуха следуют вдоль потолка, после они опускаются и распределяются по всему помещению равномерно. Именно такое распределение воздушных масс убережёт вас от простудных заболеваний, подробнее на сайте https://akril-lazer.ru/category/118/ekrany-dlya-konditsionerov.

Производственная компания выпускает и сувениры высокого качества. Многие заказчики отдают предпочтение сотрудничеству именно с нашей организацией, поскольку предлагаются исключительные в своём роде дизайнерские решения. Сотрудники не забывают о доступности цен на сувенирные товары, не повышая их даже ввиду исключительности изделий.

Современным оборудованием оснащены производственные цеха компании «Оргстекло». В любой области используются новейшие технологии. Всё это делается в интересах клиентов. Крупнейшие компании России и СНГ стали постоянными заказчиками предприятия за время нашего существования. А это, разумеется, показатель, признания и доверия.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля