Организация тимбилдинга для корпоративных клиентов

организовать тимбилдингаХотите сделать коллективу приятный сюрприз? Позаботьтесь о проведении командообразующего тренинга, чтобы развлечь сотрудников. Состязания, конкурсы и игры, которые организуются в процессе тимбилдинга, нацелены на достижение успеха.

Корпорация «Супер Той» поможет организовать командообразующее занятие на природе, в офисе компании или в кафе. На выбор предлагается несколько пакетов («Super Light», «Standart», «Premium» и др.), в каждый из которых входит уникальный набор услуг.

Определяйтесь с датой, учитывая личные пожелания и выделенный бюджет. Опытные специалисты ивент-агентства сделают незабываемый тимбилдинг (http://supertoy.kz/uslugi/timbilding), который подарит участникам новый положительный опыт и отличное настроение.

Эксклюзивные сценарии для тимбилдинга

тимбилдингОрганизация корпоративного отдыха — сложная задача, справиться с которой самостоятельно фактически невозможно. Чтобы получить желаемый результат, придется потратить немало времени и сил. Лучше сразу обратиться к профессионалам из «Super Той», которые предлагают комплексный подход. Они разрабатывают оригинальные сценарии, адаптированные под уровень подготовки вашей команды и с учетом выдвинутых требований.

тимбилдингИнтерактивные игры, инновационные аттракционы, надувные батуты на любой вкус — «Супер Той» предоставит все необходимое для совместного отдыха. Профессионалы предлагают увлекательные программы:

  • «Съемки рекламы». Для проведения мероприятия «Super Той» позаботится об организационных моментах (арендуется кинотеатр для тимбилдинг-квеста). Задача участников — подготовить рекламу продукта компании. Каждый сможет предложить свои идеи и преподнести их для решения поставленных задач.
  • «Игры разума». Вашему коллективу предстоит сверхважная миссия. Участники мероприятия смогут почувствовать себя тайными агентами и пройти по опасному маршруту. С учетом требований клиента профессионалы разработают для вас персональный сценарий.
  • «Звездные войны». Оцените силу галактической власти и помешайте коварному плану врагов. Вам вместе с коллегами предстоит стать настоящими джедаями и в совершенстве овладеть инновационным оружием. Научившись работе с напарником, вы сможете победить в сложных соревнованиях и играх.

«Супер Той» предлагает и множество других вариантов для тимбилдинга. Выбирайте понравившуюся и договаривайтесь о сотрудничестве!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля