ООО «ТД БалтЭнергоСнаб» — реализация электротехнической продукции

ООО «ТД БалтЭнергоСнаб» в течение 8 лет занимается электромонтажом и реализацией соответствующей продукции. На многих строительных объектах большим спросом пользуются соединительные кабельные муфты производства компанией Raychem. Причем муфты используются не для соединения электрические провода, но и эффективны при монтаже оптических систем, подробнее читайте на официальном сайте компании.

При закупке кабельных муфт обязательно учитывайте не только конструктивные особенности изделия (форма, габариты, тип крепежа, тип изоляции), но и климатические условия в которых они будут использоваться (температура, влажность и прочее). Существует несколько видов материалов из которых муфты изготавливаются: чугунные, свинцовые, полимерные (включая резину) и эпоксидная смола.

Ассортимент кабельных муфт производства Raychem достаточно широк и сможет удовлетворить различные строительные организации, выполняющие разнообразный спектр электромонтажных работ: ответвительные, соединительные, переходные, концевые, кабельные наконечники, включая соединительные коробки и многое другое.

Наиболее эластичными и надежными принято считать полимерные муфты. Не забывайте при расчете муфты учитывать входящее напряжение, количество жил и их сечение.

В любом случае кабельная муфта должна быть:

  • Надежная (способная качественно закрепить кабели между собой, а также в коробке);
  • Выдерживать разные температуры (усиленная изоляция);
  • Не реагировать на климатические условия эксплуатации.

Продукция Raychem, предлагаемая в Санкт-Петербурге компанией ООО «ТД БалтЭнергоСнаб» проверена не только временем, но и подтверждена реальными отзывами наших клиентов. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то обратившись к нашим менеджерам вы получите профессиональные советы и рекомендации.

ООО «ТД БалтЭнергоСнаб» осуществляет доставку приобретенного товара (в максимально короткие сроки) по всей территории Российской Федерации транспортными компаниями (после заключения договора поставки и предоплаты). Оплата осуществляется по безналичному расчету или официальном сайте компании http://raychem.su. Самовывоз возможен со складов Санкт-Петербурга и Москвы. На всю продукцию предоставляется фирменная гарантия.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля