ООО «СП-Электро» — поставки электротехнического оборудования

Очень важно при приобретении электротехнической продукции найти надежного поставщика. Компания ООО «СП-Электро» — это именно такой поставщик, с которым приятно работать. Мы на сайте http://sp-elektro.ru/ предлагаем вниманию наших клиентов широкий ассортимент электротехнических приборов, благодаря которому наша клиентская база располагается не только в Московской области, а на территорию всей нашей страны.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемой продукции: наши сотрудники работают непосредственно с производителями техники, что позволяет нам отслеживать создание каждой поставки. Также близкое сотрудничество с производителями и создание дружеских международных связей позволяет нам приобретать товар без посредников с наиболее выгодными условиями. Такое тесное сотрудничество предполагает прозрачность (мы можем отследить качество каждого прибора на любой стадии его производства), а также возможность предоставлять товар нашим покупателям по более выгодным ценам и периодически предоставлять скидки.

Виды оборудования и техники из нашего ассортимента

Ключевое направление, которого мы придерживаемся – это продажи осветительного оборудования, а также токопроводящих устройств. Но пусть вас это не пугает, несмотря на то, что наш главный «конек« — осветительные приборы, мы стремимся к высокому качеству всей нашей продукции и не экономим на одном в ущерб другому. Мы стараемся постоянно расширять наш ассортимент и стремиться приобретать лучшую продукцию прямо от производителя по умеренным ценам.

Среди продукции, которую мы можем предложить нашим клиентам

  • Осветительные приборы с различными уровнями защиты от влажности и пыли;
  • Приборы электроснабжения;
  • Системы автоматического и дистанционного управления, которые можно использовать на производствах и многое другое.

Почему вам следует обратиться именно к нам?

Широкий выбор продукции отличается не только непосредственно богатством ассортимента, но и разными ценами, чтобы каждый из наших покупателей смог подобрать подходящий товар в зависимости от необходимых функций и суммы, которую вы готовы потратить. Все это осуществляется благодаря плодотворному сотрудничеству с не только отечественными, но и зарубежными компаниями.

Если вы хотите сотрудничать с нашей компанией, то не стесняйтесь обратиться к нам – мы сотрудничаем с предприятиями любых форм собственности, от малых до крупных. Компания «СП-Электро» осуществляет продажи не только оптом, но и в розницу. А благодаря удобному каталогу на нашем сайте вы сможете выбрать необходимый прибор или элемент в кратчайшие сроки, прямо не выходя из дома и сэкономив свое время.

Вся продаваемая нами продукция имеет гарантию от производителя. А при заказе товаров на сумму более 50 тысяч рублей мы осуществляем доставку по Москве совершенно бесплатно.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля