Окна от Евростиля

На сегодняшний день пластиковые окна являются символом европейского уровня жизни. Они не только имеют красивый внешний вид, но и отлично защищают от шума и холода. Поэтому именно таким окнам отдают предпочтение в первую очередь.

Основные преимущества пластиковых окон

Современные окна ПВХ полностью безопасны и не загрязняют экологию. И это не удивительно! Ведь пластик, используемый в производстве окон, обладает специфической структурой – молекулы полностью «запирают» добавки, входящие в состав материала, но при этом обеспечивают необходимыми свойствами. К таким свойствам можно отнести цвет, плотность и прочность.

Обладают окна и отличным звукоизолирующим свойством. По сравнению с деревянными, пластиковые снижают степень шума более чем в 2 раза. А так как они герметичны, то надежно удерживают тепло и тем самым существенно позволяют вам экономить электроэнергию.

Еще одним немаловажным свойством евроокон можно назвать то, что им не страшны никакие погодные катаклизмы – мороз, дождь, ветер, жара и резкий перепад температур. Кроме того они не поддерживают горение, не впитывает влагу и не гниет.

Что касается доступности, то окна ПВХ имеют приемлемую цену, поэтому вам не нужно урезать свои расходы или брать кредит.

Установка окон

Наши окна просто монтируются. Они легко станут даже в те проемы, которые имеют необычную форму. В дальнейшем не нуждаются в каком-то специальном уходе в отличие от деревянных систем, которые необходимо регулярно красить, утеплять и чистить.

О нас

Наша компания вот уже много лет занимается продажей евроокон от производителей. На нашем сайте имеется каталог продукции, где вы сможете ознакомиться с имеющимся ассортиментом и почитать характеристики.

Что касается заказа, то все очень просто: вам необходимо оставить заявку. И в ближайшее время вам перезвонит наш консультант, который ответит на любые вопросы и поможет с выбором. Если вы точно знаете что именно необходимо заказать, то к вашим услугам наш калькулятор, который также найдете на сайте. С его помощью можно узнать ориентировочную сумму, которую придется заплатить.

У нас действует гибкая форма оплаты. Постоянно проводятся распродажи. Поэтому вы можете по очень выгодной цене приобрести пластиковые окна. Работаем мы как с частными клиентами, так и с дилерами.

За нашими плечами огромное количество проданных оконных систем и не меньшее количество положительных отзывов. Мы ценим своих клиентов и гарантируем отличное качество окон ПВХ.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля