Оформление шарами зданий — фасады, колонны

Считается, что визитной карточкой человека является его лицо. А фасад является неотъемлемой частью, фактически лицом, любого заведения, будь то ресторан, кафе, салон или просто красивый частный дом. Поэтому его украшение необходимо при проведении какого-то торжества или при открытии вашего заведения.

Основная функция, которую несет оформление фасада шариками – привлечение аудитории за счет эффектного дизайна и красочного восприятия у потенциальных посетителей, а также у друзей и знакомых.

Наиболее популярная цветовая гамма для оформления

Чаще всего цвет выбранных шариков зависит от цвета корпоративной символики фирмы – заказчика. Некоторые компании заказывают печать на воздушных шарах своего названия, таким образом, совершая маркетинговый и рекламный ход одновременно с целью привлечения клиентов. Такую услугу предлагает сайт http://gderadost.ru — доставка воздушных шаров на заказ.

Украшение надувными шариками необходимо, так как:

— Фасад оформленного здания привлекает внимание издалека, и ассоциируется именно с определенной компанией, поэтому становится понятным, у кого сегодня праздник или торжественное открытие;

— После проведения праздничного мероприятия шарики обычно раздаются посетителям так же с целью распространения рекламы.

Преимущества украшения фасада шарами

В связи с тем, что шарики являются одноразовым продуктом, их цена намного ниже, чем, например, на неоновую вывеску. Кроме того, опытные дизайнеры гармонично сопоставят цветовую гамму, делая фасад помещения ярким, праздничным и масштабным.

Специалисты в настоящее время предлагают множество вариантов декорирования фасадной части. Например:

  • украшение входа в помещение гирляндой из разноцветных небольших воздушных шариков
  • большая воздушная надпись над центральным входом. Некоторые компании стремятся к оригинальности и хотят выделяться из числа других конкурирующих организаций. В этом им может помочь необычное и оригинальное оформление шариками.
  • в автосалонах предпочитают ставить специальные воздушные муляжи новых авто, которые могут использоваться для презентации;
  • огромная ходячая фигура, способна перемещаться и приветствовать будущих клиентов
  • арочная структура из латексных шаров, которая может светиться благодаря светодиодам, спрятанным внутри, украсит вечернее мероприятие.

Таким образом, аэродизайн становится все более популярным среди удачливых бизнесменов и в коммерческой среде. При помощи опытных дизайнеров компании Гдерадость можно с легкостью внедрять свои замыслы в массы и привлекать внимание будущих клиентов.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля