Оформление пропуска в центр Москвы

Приобретение пропусков для въезда на МКАД, СК, ТТК необходимая процедура для грузового автотранспорта. Компания Альфа-МСК готова предоставить свою помощь в оформлении данных документов. Мы работаем круглосуточно и взвешенно подходим к решению проблем возникающих при проезде в центральную часть столицы. Сайтом пользуются как мелкие предприниматели, так и крупные промышленные предприятия.

Почему необходимо получать пропуск для въезда на ТТК, МКАД и СК

С 2013 года проезд грузового автотранспорта по центральной части Москвы допустим только по специальным пропускам. Ограничение связано с возросшим потоком автомобилей и большими пробками на дорогах столицы.

В связи с этим многие владельцы грузовых автомобилей столкнулись с рядом проблем, связанными с проездом на территорию Москвы. Ограничения действуют для грузовиков следующей тоннажности:

  • На территорию МКАД не допускается въезд без пропуска автотранспорту грузоподъемностью более 12 тонн.
  • По ТТК и СК без соответствующего пропуска не могут перемещаться автомобили грузоподъемностью более тонны.

Пройти процедуру получения пропуска в электронном виде может каждый желающий, но при этом, возникает вероятность больших временных потерь, что естественно отражается на бизнесе. А въезд на выше названные территории без разрешительного документа гарантия получения большого штрафа. За соблюдением законодательства следят сотрудники ГИБДД и автоматически камеры видеофиксации, которых расположено на дорогах столицы достаточно много. Есть периоды времени когда можно перемещаться по территориям МКАД, ТТК И СК без пропуска:

  • С1 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов.
  • С 1 мая по 30 сентября с 24 часов до 06 часов.

В нашей организации вы можете оформить пропуск без потери лишнего времени и оплатить по результату.

Компания Альфа-МСК быстрое получение разрешительных документов

У вас возникла необходимость в проезде по зонам МКАД, СК, ТТК? Тогда обращайтесь в нашу компанию. Грамотные специалисты за короткое время сделают все необходимое для получения разрешения на проезд грузовому автотранспорту. Мы выполняем оформление пропусков на следующие сроки:

  • Пять дней.
  • Пол года.
  • Год

У нас работают квалифицированные специалисты способные помочь с въездом на вышеназванные территории, даже в самой трудной ситуации. Мы гарантируем качественный сервис и приемлемые цены.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля