Оформление депозита в банке

Оформление депозита в банкеРенессанс банк предоставляет отличные предложения для клиентов, которые хотят оформить депозитный вклад. Основными преимуществами данного сотрудничества станут надежность, выгодность и прозрачность начислений для владельца депозита. Напоминаемем, что погашение кредита банка Ренессанс через Сбербанк возможен в режиме онлайн на сайте https://money-creditor.ru/news/kak-vernyt-dolg/kak-oplatit-kredit-renessans-cherez-sberbank-onlain.html.

Условия оформления депозитов

В список основных условий оформления вкладов в Ренессанс банке входят:

  • оформить депозит на общих основаниях может только клиент – физическое лицо. Условия сотрудничества с юридическими лицами обсуждаются индивидуально;
  • клиент сам выбирает наиболее выгодный для себя вид депозита, который соответствует его требованиям;
  • выгодная процентная ставка в различных валютах: в рублях варьируется от 7,5% до 8,25% в зависимости от суммы вклада, в долларах США – от 0,35% до 1,1% и в евро – от 0,25% до 0,5%;
  • предоставляется услуга капитализации (согласно договору);
  • автоматическая пролонгация договора по согласованию обеих сторон;
  • возможно досрочное расторжение по действующей ставке из расчета фактической денежной суммы на депозите.

В Ренессанс банке застрахованы все вклады, включая депозитные, поэтому клиенты всегда могут быть спокойны за долгосрочное сохранение переданных средств.

Требования к клиентам, открывающим депозит

Для оформления депозитного вклада в Ренессанс клиенту-гражданину России необходимо предоставить паспорт. Другие документы не требуются.

Гражданами других стран предоставляется паспорт, его копия (заверенная нотариусом с переводом на русский язык), миграционная карта (действующая) и документ, подтверждающий право на долгосрочное пребывание в стране.

Оформление заявки на открытие в Ренессанс банке депозитного вклада

Оформление заявки на открытие депозита возможно двумя способам:

  • обратиться в одно из отделений банка. Клиент имеет право выбрать любое отделение и обратиться к менеджеру для предоставления необходимой услуги. Процедура проверки документов и заполнения обязательных форм займет всего несколько минут.
  • оставить заявку на сайте. Есть возможность оставить свои данные (ФИО, номер мобильного телефона) на сайте, после подачи заявки. Оператор предоставит всю необходимую информацию об условиях депозита, о выгоде каждого отдельного предложения и о многом другом.

Ознакомиться с отзывами о сотрудничестве можно на многих пользовательских форумах, профессиональных изданиях и сайтах. Они помогут оценить все преимущества учреждения перед конкурентами.

Ренессанс банк – это престижное финансовое учреждение и надежный партнер для клиентов, которые хотят сохранить и приумножить свой достаток. Отличные возможности, высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников станут для вас незаменимыми. Обращайтесь в Ренессанс банк и ваши деньги всегда будут в безопасности.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля