Офисная мебель

Большинство людей проводят в офисе очень много времени, поэтому главным заданием работодателей является снабжение своих работников абсолютно всем, что позволило  бы им ощущать себя комфортно. Это обеспечит работоспособность, поднимет настроение и даже улучшит здоровье сотрудников, 8-12 часов сидящих в одной и той же комнате.

Офисная мебель

Стол для офиса

Одним из основных предметов меблировки рабочего места, кроме стула (кресла), является офисный стол классический или угловой. Конечно, он должен быть большим, для того чтобы на нем без проблем разместились канцтовары, документы и диски; словом, то, чем постоянно пользуются офисные служащие. Однако существуют дополнительные критерии выбора данного предмета, которые следует учесть.

Мало кому известно, что цвет, конфигурация и стиль офисного стола прямого или углового должны соответствовать интерьеру комнаты, где он будет стоять. Это очень важно, потому как, неправильно выбрав мебель, например, по расцветке, Вы внесете дисбаланс в стиль офиса, что тут же скажется на настроении и самочувствии сотрудников.

Некоторые элементы имеют в комплекте тумбы или полочки для клавиатуры. Это очень хорошо, так как зачастую многочисленные документы и личные вещи не способны уместиться на столешнице и, в любом случае, необходимо другое место для их хранения.

Во время подбора мебели для персонала стоит определиться с размерами изделия, оно не должно загромождать проход и иметь высоту не меньше 1 м, иначе человек, сидящий за такой конструкцией, испытает дискомфорт.

Следовательно, купить надежный и подходящий офисный стол по доступной цене – вполне реально на сайте интернет-магазина «ОМиС» https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/. Современный рынок офисной мебели Санкт-Петербурга богат выбором моделей офисной мебели на любой вкус и цвет.

Кресла для офисов

Широкий ассортимент удивляет своим разнообразием. С помощью кресел «ОМиС» вы сможете создать неповторимую атмосферу уюта и комфорта в любом офисном помещении. Изделия станут незаменимы для оборудования деловых интерьеров. Работать, сидя в креслах «ОМиС», будет удобно и комфортно. Интернет-магазин «ОМиС» предлагает широчайший выбор разных видов изделий:
  • эффектные мягкие кресла различной глубины и высоты;
  • широкий выбор обивок из разных материалов;
  • мягкие вращающиеся кресла для работы за компьютером;
  • эффектные кресла для руководителей;
  • широкий ассортимент кресел-качалок;
  • большой выбор изделий с подставками для ног и кресел-шезлонгов.
Кресло — великолепный акцент любого помещения. Кресла отлично подойдут для различных дизайнерских решений. Используя широкий спектр цветов, фактуры обивок и самые удобные формы кресел, можно создать прекрасную атмосферу спокойствия и уюта в любом помещении. Используя кресла для обустройства спа-салонов и косметологических центров, парикмахерских и медицинских кабинетов, офисов и холлов — можно подчеркнуть статус, особый шик заведения. Эти многофункциональные изделия помогут на должном уровне организовать бизнес и придадут помещениям особый стиль и неповторимую индивидуальность.
0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля