Одежда в восточном стиле

В 2017-ом творцы моды предлагают большой выбор экзотических нарядов с соблазнительными силуэтами, способных привлечь своей не навязчивостью, простотой, скромностью и вместе с тем сексуальностью. Поддерживая традиции Востока, они по-прежнему делают акцент на натуральные ткани и богатую цветовую палитру. Именно благодаря этим характеристикам наряды в восточном стиле всегда привлекают внимание, а их обладательницы выглядят роскошно и чертовски притягательно.

Разнообразие используемых материалов, позволяют поддерживать восточные тенденции в любое время года. Даже если одеяние выполнено в непривычной для Востока гамме, например, в светлых тонах и без этнических орнаментов, то обилие дополнительных элементов, всегда подчеркнет тонкость и богатство, этого стиля. Главные оттенки: белый, красный, золотистый.

Видоизмененные шикарные наряды восточных женщин, сегодня, подходят для любого рода мероприятий.

Платья в стиле кимоно и сари

Свободный крой, широкие рукава и пояс драпировка, замечательно подчеркнут красоту женщин и придадут им необыкновенный шарм. Такие модели подойдут для лета, так как отлично сочетают в себе контраст, яркость, насыщенность цветов и блеск струящихся тканей.

Основной фасон платьев может быть не только в виде футляра, но и платье-баллон с рукавами колокольчик и платье с баской.

Платья футляр с воротником стойкой замечательный вариант для выхода в свет. Прилегающий силуэт, короткий рукав, красивый вырез в зоне декольте и боковой разрез, способны тонко подчеркнуть все достоинства женщины и профессионально скрыть недостатки.

Комплект платья любой длины с брюками и всевозможными накидками указывает на скромность молодых девушек. А дополнительные аксессуары в виде различных блестящих украшений в большом количестве, позволяют каждой моднице выглядеть индивидуально.

Необычно смотрится плиссировка в зоне лифа и нижней части дамских нарядов. Несмотря на свою необычайность, такие модели выглядят обыденными и по-прежнему сохраняют некоторые этнические мотивы.

Одежда в восточном стиле никогда не остается без внимания современных дизайнеров. Ежегодно, она позволяет создавать новые, неповторимые и достойные модели, которые приходятся по вкусу большинству сегодняшних модниц. Основное преимущество любой модели, выполненной в восточном стиле – это легкость и богатство, которая достигается благодаря дорогим тканям, свободным силуэтам и многочисленным аксессуарам.

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля