Одежда для беременных – особенности подбора

Летом подобрать удобную одежду намного проще, чем в холодное время года. Можно выбрать красивую стильную вещь, которая как идеально подойдет для вашего состояния, так и поможет вам быть неповторимой и привлекательной. Все специализированные магазины, включая интернет-магазин женского белья Kolgot.net,  предлагают свежие коллекции одежды для беременных, среди которой найдется все — от купальника до колготок: https://kolgot.net/pantyhose_for_pregnant/, от носков до свитера. Старайтесь не использовать короткие маечки и топы, чтобы не подставлять животик под лучи летнего солнца.

Зимой многие будущие мамы сталкиваются с проблемой выбора удобной одежды. Трудностей много. Во-первых, у многих беременных меняется тепловой порог, и если раньше в зимние холода они кутались в шубы и все равно мерзли, тогда теперь им достаточно легкой курточки. Но бывает и наоборот. Поэтому ваша обычная одежда может не подойти, тем более, что по размеру она вряд ли будет соответствовать вашим новым габаритам.

Понятное дело, приобретать специализированную зимнюю одежду очень дорого, и многие будущие мамы находят выход, или одалживая на время одежду у родственниц, имеющих более крупные размеры, или покупая недорогую простенькую зимнюю вещь, которую не жалко будет потом убрать в шкаф на долгие годы, пока вы не решите рожать снова.

Любой вариант может подойти беременной, но только в одном случае, если выбранная одежда ей нравится. Не носите вещи, которые навевают на вас тоску, в которых вы себе не нравитесь и те, от которых вы приходите в ужас. Это вызовет ощущение психологического дискомфорта и негативно скажется на вашем мировосприятии и настроении. Беременную все должно радовать и она должна нравиться себе, прежде всего. Не слушайте добрых советов, призывающих вас походить одетой «кое-как», ведь это так ненадолго. Вы женщина, и должны быть восхитительны, в любом состоянии и в любое время года.

Понятное дело, специализированная одежда имеет ряд преимуществ, по сравнению с обычными вещами, но она и на порядок дороже. Поэтому всегда можно найти аналоги. Особенно если женщина умеет шить и вязать. В этом случае, всегда можно подогнать под себя любую понравившуюся вещь или сшить новую.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля