Обзор механизмов трансформации диванов

механизмы трансформации дивановПервое впечатление о диване составляют по обивке, но важнейший элемент кроется внутри.Ознакомится с ассортиментом можно перейдя по ссылке http://furnituraa.com/mekhanizmy-transformatsii/. Механизм трансформации дивана определяет, насколько легко соорудить спальное место и много ли таких превращений выдержит изделие. Интернет-магазин STARK разработал путеводитель по миру современных комплектующих для мягкой мебели.

Сортировка по типу

Производители предлагают сотни моделей, и даже опытному мастеру легко запутаться в таком ассортименте. Разобраться в предложении рынка гораздо проще, если разделить диваны на несколько групп по типу работы:

  1. Раскладывающиеся. Такая мебель состоит из двух половинок и внешне напоминает книгу.
  2. Разворачивающиеся. Несмотря на сложный с виду процесс трансформации подобные изделия довольно просты в обращении.
  3. Выдвигающиеся. В этих моделях сиденье выкатывается вперед, за ним следует спинка.

Тип механизма определяет рекомендуемые условия для использования мебели. Так, выкатные диваны могут царапать деликатное покрытие, зато экономят место в сложенном виде. В интернет-магазине СТАРК можно приобрести удачные варианты из каждой группы.

Топовые модели

механизмы трансформации Каждый механизм завоевал популярность за счет низкой цены, долговечности или компактности. Некоторые модели носят несколько названий, из-за чего в индустрии возникла небольшая путаница. Приведенный ниже список поможет составить общее впечатление:

  • Книжка. Классический недорогой вариант, не подходящий для установки возле стены.
  • Еврокнижка. Усовершенствованная книжка, существующая в нескольких вариантах. Усиливает ортопедический эффект.
  • Дельфин. Отличный вариант для малогабаритных помещений. Процесс трансформации чрезвычайно изящен.
  • Седафлекс. Также известен как американская раскладушка. Эта прочная модель оптимальна для ежедневного использования.

Аксессуары и прочие полезные вещи

Ассортимент нашего магазина не ограничивается механизмами. В каталоге представлены разнообразные крепежи и вспомогательные материалы. Мы предлагаем рояльные петли, шарниры, подъемные механизмы и прочие комплектующие. Все товары приобретены напрямую у проверенных поставщиков, что позволяет гарантировать их подлинность и высокое качество. Опытные консультанты готовы подробно рассказать о каждом наименовании, представленном на сайте.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля