Обзор Apple Watch SE: чем новинка удивила пользователей

Технический прогресс позволяет делать жизнь проще. Например, часы Apple SE станут вашим помощником не только в спорте. Вы сможете отслеживать состояние своего здоровья, отвечать на звонки и подсчитывать калории. Устройство стало весьма популярным не только среди любителей техники от Apple. Ведь с ним у пользователя открывается немало возможностей.

Большой экран

Умные часы от всемирно известной компании имеют большой экран. Диагональ 1,57 дюймов является самой широкой среди других Apple Watch. Матрица OLED LTPO прекрасно подходит для использования в умных часах, ведь в ней сочетается яркость изображения и экономия заряда.

Прочный корпус

Корпус сделан из алюминия, пользователям предоставлен следующий выбор цветов:

  • Черный.
  • Розовый.
  • Белый.

Если вы хотите изменить свой стиль, то просто выберите другой ремешок. Смарт-часы Apple Watch SE можно носить как с силиконовым, так и с плетеным монобраслетом. Оба варианта не доставляют дискомфорта при ношении и прекрасно подойдут для любого вида активности.

Кроме того, смарт-часы защищены от воды. С ними можно ходить в бассейн и отслеживать свою активность. Плавание, как известно, помогает сжечь немало калорий и укрепить мышцы, так что, этот аксессуар станет прекрасным помощником в этом.

Широкий спектр возможностей

С новыми смарт-часами от Apple вы сможете отслеживать свою активность в любом виде спорта:

  • Бег.
  • Ходьба.
  • Велосипед.
  • Йога, и многое другое.

Помимо этого, вы также можете отслеживать качество сна. Через некоторое время вы сделаете выводы и, возможно, измените свой режим. Также, смарт-часы отслеживают количество пройденных шагов и пульс.

Если вам срочно потребуется помощь, то вам не составит труда вызвать ее. Часы могут среагировать на резкое падение, к вам незамедлительно будут направлены специалисты. Но помимо экстренных звонков, вы также можете совершать плановые.

На большом экране прекрасно видно все уведомления. Отвечайте с помощью часов, которые всегда будут на вашем запястье.

Голосовой помощник сделает работу с часами еще удобнее. Многие функции можно активировать при помощи Siri. Например, записать напоминание или поставить будильник.

Смарт-часы могут быть подключены к Bluetooth-гарнитуре. Слушайте музыку или подкасты прямо с запястья. Время работы гаджета составляет до 18 часов, а когда заряд подойдет к концу, вы сможете пополнить его беспроводным способом.

Apple Watch SE стали весьма популярны на рынке. Большой экран, расширенные возможности и прекрасные показатели автономности делают устройство идеальным как для занятий спортом, так и для повседневных дел.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля